Пицца(простой рецепт домашней пиццы)

26 Просмотры
Издатель
Сегодня приготовим пиццу.
По этому рецепту домашняя пицца получается мягкой, сочной и очень вкусной.
Процесс приготовления теста в начале видео.
***************************************
Для начинки нужны:
1.Томатная основа - 1.5 ст. ложки (если это будет кетчуп, то нужен качественный, который любите Вы, чтоб у пиццы был насыщенный вкус. Или другая томатная основа, на Ваше усмотрение, я добавляю кетчуп).
2. Сыр – 150 гр.(предпочтительно сыр разделить на две части и размещать первым слоем начинки и последним, чтоб он лучше ощущался в пицце.
3.Копченая колбаса или ветчина - 150 гр.
4. Помидор - 1 средний по величине.
5.Сладкий перец – половинка перца.
6. Лук - половинка среднего.
7.Чесночный соус - к-во соуса на Ваше усмотрение, я беру половину соуса от к-ва, которое было приготовлено по рецепту в этом видео.
8. Укроп по желанию.
***************************************
Выпекать в духовке, разогретой до 175 градусов 20-25 минут в зависимости от Вашей духовки, режим выпекания тоже выбирайте исходя из опыта выпекания в своей духовке.Я буду готовить в электро печке, ставя пиццу на один уровень ниже среднего. Буду выпекать сначала 13 минут только на нижнем нагревательном элементе, а потом 12 минут только на верхнем, таким образом: пицца получится равномерно запеченной и не подгоревшей.
***************************************
После приготовления, даем пицце немного остыть, по желанию можно посыпать укропом, и можно пробовать на вкус. Всем приятного аппетита.

Кому понравился рецепт, ставьте лайки, пишите комментарии и подписывайтесь.
До новых видео на канале.











































#COOLрецептIK #Пицца #Рецептпиццы #Вкуснаяпицца #Пиццасколбасой#Домашняяпицца #Вкусныйрецептпиццы #Быстрыйрецептпиццы #Приготовлениепиццы #Сочнаяпицца
Категория
Пицца
Комментариев нет.