Переехали в Турецкий дом за 7.000₽ в мес.!! Плюсы и минусы жизни в Алании. Идём на пляж

26 Просмотры
Издатель
Мы переехали в Турецкий дом в Алании! В этом видео мы покажем дом высоко в горах Алании (район Оба), где теперь живем. Расскажем о плюсах и минусах жизни в Турецком доме. Поделимся впечатлениями о жизни в Турции высоко в горах, и конечно же расскажем о стоимости аренды жилья (аренды дома) в Турции. Наша зрительница арендовала жилье в Турции по очень выгодной цене - сняла квартиру дешево, и пригласила нас пожить в свой дом, пока сама улетела в Россию. В этом видео покажем, какую моно арендовать квартиру в Турции в 2022 году, как жить в горах, и какие есть нюансы при аренде жилья в Алании. Наш дом находится в районе Оба города Алании.

В этом видео сделаем небольшой обзор цен на аренду жилья в Турции на примере города Алании, расскажем сколько стоит аренда нашего дома, и сколько денег придется заплатить за аренду подобного дома в 2022 году. После обзора дома, отправимся на пляж Алании, погуляем около моря, искупаемся, и конечно же посмотрим на отдыхающих и туристов. Обязательным пунктом в нашем видео будет - Турецкая кухня. Отведаем традиционные и нетрадиционные блюда Турецкой кухни!

В этом видео вы узнаете сколько стоит аренда жилья в Алании. Прогуляетесь с нами и почувствуете атмосферу курортного города на все 100%!


====== ====== ======
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Пляж из нашего видео с пирсами: https://goo.gl/maps/n1AAGLbcuur5u6RD8
Кафе из нашего видео: https://goo.gl/maps/b3Z56j8yzzDftLJUA
====== ====== ======

ПОМОЧЬ КАНАЛУ
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.