Обзор отеля Jaz Fanara Residence Шарм-эль-Шейх

21 Просмотры
Издатель
Бронируйте этот отель дешевле на Booking через - https://secretdiscounter.com/ru/stores/booking-com
Возвращайте деньги с покупок более чем в 2 тысячи магазинов через кэшбэк-сервис https://secretdiscounter.com
Курортный отель Jaz Fanara Residence с видом на Красное море и национальный парк Рас-Мохаммед расположен на утесе Рас-Умм-Эль-Сид, всего в нескольких минутах от залива Наама.

Отель находится всего в 2 км от центра города Шарм и в 22 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха. К услугам гостей 4-звездочного отеля Egypt улучшенные номера с улучшенными удобствами, расположенные в небольших блоках, а также номера с 8 номерами, каждый из которых находится в саду.

Гости могут посетить спа-центр, где предлагаются восстанавливающие процедуры, массаж, программы релаксации с песком и косметические услуги за дополнительную плату. Кроме того, гости могут поиграть в теннис и бесплатно заняться сноркелингом. За дополнительную плату организуются занятия дайвингом.

Гостям, забронировавшим проживание по системе «все включено», предоставляется бесплатный Wi-Fi (высокоскоростной доступ в Интернет (высокоскоростной доступ в интернет предоставляется за дополнительную плату), песчаный пляж с площадкой для сноркелинга (бесплатные полотенца, шезлонги и зонтики), бесплатный вход в полностью оборудованный фитнес-центр, бильярдный зал и детский клуб. В питание по системе «все включено» входят блюда интернациональной кухни на завтрак, обед и ужин в главном ресторане. В ресторане La Gazelle подают блюда итальянской кухни. Кроме того, в распоряжении гостей 3 бара на открытом воздухе и 2 коктейль-бара. Ежедневно проводятся бесплатные развлекательные программы с живой музыкой. Помимо завтрака, обеда и ужина в стоимость проживания по системе «все включено» входят алкогольные напитки.

Расстояние до центра города Шарм-эль-Шейх составляет 2 км. Поездка на автомобиле до картинг-центра Go Kart El Hadaba занимает 5 минут. Расстояние до национального парка Рас-Мохаммед составляет 11 км.
#хургада​ #обзоротеля​ #отелихургады​ #лучшийотельхургады​ #египет​ #отдыхвегипте​ #hurghada​ #egypt​ #хургада2021​ #египет2021 #JazFanaraResidence


Обзор отеля Jaz Fanara Residence Шарм-эль-Шейх : https://www.youtube.com/watch?v=nXTK5nOR4j4
Категория
Напитки
Комментариев нет.