Не успевала подавать на стол Горячие Бутерброды со Шпротами в духовке Всегда выручают Hot sandwiches

19 Просмотры
Издатель
Не успевала подавать на стол Горячие Бутерброды со Шпротами в духовке Всегда выручают Hot sandwiches

Добрый день, друзья! Меня зовут Светлана. Добро пожаловать на мой канал! Сегодня я вам покажу как приготовить горячие бутерброды со шпротами. Приготовить их очень легко, а получаются невероятно вкусные. Быстрые в приготовлении выручат в любой ситуации.

Ингредиенты:
батон - 1 шт.
шпроты - 1 банка (160 гр.)
помидоры - 1 шт.
сыр - 50 - 80 гр.
майонез - 2 - 3 ст. л.
чеснок - 1 зубчик
зелень (укроп) - для украшения

Батон нарезать на куски. Помидор нарезать кружочками. В майонез добавить измельченный чеснок, и перемешать. Твердый сыр натереть на терке.
На кусок батона намазать тонким слоем подготовленный майонез и уложить на смазанный маслом противень. Сверху положить ломтик помидора, затем 2 - 3 рыбки шпрот и посыпать тертым сыром. Запекать бутерброды в духовке при 200 градусов 10 - 15 минут. Готовые бутерброды украсить зеленью.

Good afternoon, friends! My name is Svetlana. Welcome to my channel! Today I will show you how to make hot sandwiches with sprats. It is very easy to prepare them, and they are incredibly delicious.

Ingredients:
loaf-1 pc.
sprats - 1 jar (160 gr.)
tomatoes-1 pc.
cheese - 50-80 gr.
mayonnaise - 2-3 tbsp
garlic-1 clove
herbs (dill) - for decoration

Подписывайтесь на мой канал "Вкусняшка" Светланы Антоновой, чтобы не пропустить новые рецепты: https://www.youtube.com/channel/UCBP_ADr8JHAgG148V6U7Xig

Подробности приготовления Вы узнаете из видео: https://youtu.be/RbRK3PvpDAk

???? РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО:
Рыбная запеканка: https://youtu.be/nfQnDWjN5UU
Бутерброды со шпротами на жареном хлебе: https://youtu.be/uAdj8zD3UKw
Пицца на Сковороде: https://youtu.be/OiS_KMVx1zY
Рулетики с ветчиной и сыром: https://youtu.be/hh2_XOx1qUw
Куриные Рулетики с сыром и ветчиной: https://youtu.be/spFFn4V3irI
Капустные котлеты: https://youtu.be/pnHOEBboMpo
Жареные рулетики из лаваша с начинкой: https://youtu.be/dG3te9xfp0s

???? Лучшая благодарность – Подписка на канал, оценка видео, репост и комментарий! Поддержите развитие канала! Спасибо за просмотр, лайки и комментарии!

❗ Друзья, если вам понравился видео-рецепт - вы можете помочь каналу:
???? Поделитесь этим видео с друзьями в соц. сетях + рецепт сохранится у вас на странице!

???? Оценивайте видео! ???? - это приятно для меня и важно для развития канала!

???? Напишите комментарий или задайте вопрос - я обязательно отвечу!

???? И самое главное - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на мой YouTube канал чтобы не пропускать новые видео-рецепты!
С любовью к вам, Светлана Антонова!

О видео:
горячие бутерброды со шпротами, бутерброды со шпротами, бутерброды, бутерброды на праздничный стол со шпротами, бутерброды со шпротами в духовке, рецепт бутербродов со шпротами, рецепт бутербродов, что приготовить на праздничный стол, простой рецепт, бутерброды с сыром, вкусные бутерброды, горячие бутерброды, бутерброды со шпротами рецепт, бутерброды на праздничный стол, закуски,рецепт, рецепты, как приготовить, горячие бутерброды с сыром, светлана антонова, бутерброды в духовке, бутерброд со шпротой, бутерброды со шпротов, бутерброды со шпротом рецепты, бутерброды со шпротами рецепт, бутерброды со шпротами и свежим, бутерброд хлеб со шпротами, бутерброды со шпротами на батоне, бутерброды со шпротами на праздничный, бутерброды со шпротами и чесноком, бутерброды со шпротами фото, бутерброды со шпротами на стол, бутерброды со шпротами на праздничный стол, бутерброды со шпротами рецепты с фото, бутерброды со шпротами и майонезом, бутерброды на праздничный со шпротами рецепт, рецепты бутербродов со шпротами на праздничный стол, бутерброд со шпротами чесноком и майонезом, бутерброды со шпротами и сыром, вкусные бутерброды со шпротами, бутерброды со шпротами и помидорами, горячие бутерброды в духовке, горячие бутерброды с сыром, горячие бутерброды рецепты, горячие бутерброды с сыром в духовке, горячие бутерброды с помидорами, горячие бутерброды с помидорами и сыром, горячие бутерброды в духовке рецепты, горячие бутерброды фото, горячие бутерброды рецепты с фото, батон и сыр горячий бутерброд, горячие бутерброды в духовке с помидорами, горячие бутерброды в духовке помидор сыр, вкусные горячие бутерброды, рецепты горячих бутербродов с сыром, простые горячие бутерброды, горячие бутерброды в духовке фото, горячие бутерброды из батона, горячие бутерброды в духовке рецепты с фото, простой рецепт горячих бутербродов, горячие бутерброды простые с фото, горячие бутерброды рецепты с фото простые, рецепт вкусных горячих бутербродов, горячие бутерброды в духовке из батона, простые вкусные горячие бутерброды, как приготовить горячие бутерброды, как сделать горячие бутерброды, бутерброды со шпротов и помидор, закуска, мастер класс, перекус, простые бутерброды со шпротами, горячие бутерброды со шпротами, как сделать бутерброды со шпротами, как со шпротов сделать бутерброды, вкусные бутерброды со шпротами рецепты, простые бутерброды со шпротами рецепты
#бутербродысошпротами #горячиебутерброды #закуска #рецепты #рецепт
Категория
Сэндвичи
Комментариев нет.