Не ОЖИДАЛА! Клюёт Карась! Лещ! Карп! Рыбалка и Ночь на Озере. #261

11 Просмотры
Издатель
Рыбалка, которая включает: ловлю на фидер, поплавок и карпфишинг :) На отдыхе всегда, когда не клюет на одну снасть, можно попробовать поймать рыбу на другую.

Рыбалка началась с покупки путевки. После чего мы отправились на забронированный для нас крайний понтон. Именно такие места обычно выбирают люди с такими большими и мохнатыми псами, как у нас :)

Водоем не очень большой, поросший камышом, много травы вдоль береговой линии. Максимальная глубина, которую нашла дипером - 2.6 метра. На глубинах от 2 метров травы эхолокатором я не увидела. При этом вся рыба пряталась в растительности и на чистое дно не собиралась выходить.

Подготовила место, корм, нашла точки для ловли и приступила к рыбалке. На фидер рыба отозвалась сразу и на поплавок наживку дергала мелочь. Я была сильно удивлена, учитывая музыку, которая играла на противоположном берегу до глубокой ночи, лодки и катамараны, что произошла уверенная поклевка на карповое удилище и мне удалось поймать сазана на 3.400 грамм.

Ночная рыбалка оказалась интересной. Начала работать точка, которую я кормила фидером днем и появились поклевки леща. На рассвете подлещик отошел и появился... карась! И не простой, а золотой!

Рыбалка получилось интересной, я добилась чего хотела и существенно глубже изучила водоем, на котором была целых четыре года назад.

Платник называется Росохи и находится в Минской области Логойском районе за Плещеницами. Надеюсь, вам будет интересно так же, как было занимательно мне! Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!

Костюм из флиса и другие вещи для девушек, предпочитающих активный образ жизни можно найти здесь https://www.instagram.com/army_of_girls_/

#рыбалкасночёвкой #карась #карп #лещ
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.