Механизм отнимания трезвости. 5 факторов влияющих на формирование алкогольной зависимости.

18 Просмотры
Издатель
Если вы ещё не знаете моей истории того, как я бросил пить и избавился от алкогольной зависимости раз и навсегда, то для начала посмотрите это видео - https://www.youtube.com/watch?v=rI33XZJecZs
Продолжаем рубрику «Трезвый образ жизни». И сегодня поговорим про механизм отнимания трезвости, который включает в себя 5 факторов. Через этот механизм люди втягиваются в алкогольную зависимость.
Механизм отнимания трезвости базируется на корыстных интересах алкопроизводителей. Люди подвергаются воздействию информационного террора, который включает в себя рекламу, агитацию и пропаганду. Главная цель – внушить человеку, что отравлять себя алкогольными ядами – это нормально. После такого внушения человек употребляет яды, несмотря на вред алкоголя, влияние алкоголя на организм и прочие негативные последствия алкоголя. Бросить пить самому становится не просто даже если и есть желание. Но важно понять, как устроен этот механизм и тогда отказ от алкоголя будет более простым. Когда человек узнает правду, то трезвость станет для него нормой жизни. И вопрос, как бросить пить алкоголь, просто станет не актуальным. Жизнь без алкоголя более насыщенная, качественная и счастливая. Смотрите полное видео и начинайте свой путь к трезвой жизни!

0:00 Механизм отнимания трезвости
0:35 Реклама, агитация и пропаганда алкогольных ядов
1:36 Совместная продажа алкогольных ядов и пищевых продуктов
2:13 Шаговая доступность к алкогольным ядам
2:53 Корыстные интересы алкопроизводителей и политиков
5:30 Информационный террор и шаговая доступность

#владимирнечаев #нечаев #здоровыйобразмысли

???? ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНЫХ ВИДЕО СМОТРИТЕ В ПЛЕЙЛИСТАХ:
???????? Здоровое тело - https://vk.cc/bXXGfv
???? Здоровое мышление - https://vk.cc/bXXGlc
????‍♂ Здоровые привычки - https://vk.cc/bXXGqc
???? Здоровое питание - https://vk.cc/bXXGtB
???? Здоровые рецепты - https://vk.cc/bXXGI3
???? Здоровая планета - https://vk.cc/bXXGwq
???? Продукты вредители - https://vk.cc/bXXGzs
????‍♂ Трезвый образ жизни - https://vk.cc/bXXGCI

Добавляйтесь в друзья в моих соцсетях! Рад буду пообщаться на разные темы, в которых я развиваюсь.
???? Instagram https://www.instagram.com/nechaevdream/
???? Я Вконтакте https://vk.com/nechaev_dream

????????Привет всем зрителям моего канала! Я Владимир. И уже на протяжении 3 лет я непрерывно саморазвиваюсь в разных жизненных сферах. За это время я пришёл к концепции "Здорового образа мысли".
???? Что такое здоровый образ мысли? Любые действия и события в нашей жизни начинаются с мысли. И есть разные варианты куда можно направить свою мысль.
⛔Можно направить её на злость, негатив, жалобы, печаль и т.п. И получить в ответ такую же картинку мира, где все люди злые, больные, грустные.
✅А можно направить мысль на заботу о своём теле и об окружающей среде, на реализацию своих истинных душевных потребностей, на благодарность, любовь и принятие, на гармоничное развитие во всех сферах. Тогда всё вокруг окрасится в другие яркие краски.
⭐ Счастливый и успешный человек - это человек со здоровым образом мысли. Для радости ему не нужны стимуляторы - алкоголь, табак, наркотики, вредная еда. Такой человек свободен от зависимостей и живёт свободной и полноценной жизнью.

алкоголь #алкогольнаязависимость #зож #здоровыйобразжизни #броситьпить #трезвость
Категория
Напитки
Комментариев нет.