МАЛО КТО ЗНАЕТ ЭТОТ СЕКРЕТ!!! ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ РЕЦЕПТ! КУРИНЫЕ КРЫЛЬЯ С КАРТОШКОЙ. #мясо

28 Просмотры
Издатель
Спасибо всем, кто поддерживает меня и мой труд.???????? Я ценю каждого из вас. ????
Даже если, мы не знакомы лично, но вы стали для меня большой дружной, позитивной семьёй. Вы вдохновляете на новые ролики, заряжаете своей энергией!
Я безмерно благодарна Всевышнему за такое счастье ???????????????????? Дорогие мои! Я читаю каждый комментарий. Внимание зрителей очень важно для меня. Но порой, не успеваю отвечать. Знайте, что с сердцем и душой я всегда с вами ????
Дорогие друзья если вы еще не подписались на мой канал,подпишитесь я буду очень рада видеть вас на свой канал

https://www.youtube.com/channel/UCF_2SGXfaZTX1CZ9AAhfovw

- КУРИНАЯ КРЫЛЬЯ 1 КГ
- КАРТОФЕЛЬ 1 КГ

ДЛЯ СОУС
- СОЛЬ 1СТ Л
- СОЕВОЙ СОУС 1 СТ Л
- СМЕТАНА 2 СТ Л
-ПАПРИКА 1 Ч.Л И ДРУГИЕ СПЕЦЫ.

Приятного АППЕТИТА
*********************************************
CHICKEN WINGS 1 KG
- POTATO 1 KG

FOR SAUCE
- SALT 1ST L
- SOY SAUCE 1 ST L
- SOUR CREAM 2 ST L
-PAPRIKA 1 CH.L AND OTHER SPECIALISTS.
**************************************************
雞翅 1 公斤
- 馬鈴薯 1 公斤

調料
- 鹽 1 升
- 醬油 1 ST L
- 酸奶油 2 ST L
-辣椒粉 1 CH.L 和其他專家
***************************************************
- TAVUK KANAT 1 KG
- PATATES 1 KG

sos için
- TUZ 1. L
- SOYA SOS 1 ST L
- EKŞİ KREM 2 ST L
-PAPRİKA 1 CH.L VE DİĞER UZMANLAR.

#КУХНЯУЗБЕЧКИ#тесто#кухняузбечки#ужин#слоёнаякатлама#StayHome#тестошикарное#тестокакпух#краффин#pogacatarifleri#печеньекчаю#UydaQoling#5навкладке#краффин#bun#kraffins#кулич#краффинкулич#пасхальный#булочкисначинкой#булочкидомашние#рецептсдобныхбулочек#оченьвкусно#рогаликидрожжевые#выпечка#готовьтеслюбовью#рамазон#останьсядома#накухне#булочки#сидимдома#сомса#самса#pizza#simitpogaca#nafistaomlar#пицца#минипицца#булочки#сдоба#дрожжевоетесто#слоеноетесто#готовлюдваразавдень#пицца#пиццанасковороде#MazzaliOshhona#отрывнойпирог#плюшка#останьсядома#топ#трюки#отрывнойяблочныйпирог#обалденныебулочки#какоблако#пирогшарлотка#хотьсяблоками#хотьсбананами#булочкикакпух#алёнамитрофанова#вода#наобед#завтрак#узбекскаякухня#universaloshhona#сомса#самса#блины#nafistaomlar#сметанныелепешки#лепешка#хлеб#красиваявыпечка#быстрыйзавтрак#перекуc#чуду#рассыпчатый#пирог#шарлотка#карпатка#тортнаполеон#багет#булочки#очаровательнаявыпечка#дваводном#ramazanpidesi#ramazanemektarifleri#рамазонсомса#ифторликучунсомса#nafisemektarifleri#ифторликучун#рамазондаифторлик#рамазонменюси#uzbekayoli#корольлагмановуйгурский#русскаякухня#манты#лагман#калнинанаталья#коллекциярецептовдина#сладкиепирожки#пирожкиспавидлом#пирожкинакартофельромотваре#пирожкинакефире#пирожки#ольгаматвейрецепты#пирожкискартошкой#1навкладке#MamixLite#сладкиепирожкивдуховке#рецепттесто7дляпирожков#печёныепирожки#WebspoonPLUS#чтоприготовитьнаужин#ужиннаскоруюруку#картофель#изкартошки#готовлюуже5лет#сразу3рецептаизкартошки#супервкуснаясамса#песочнотесто#идажескалканепонадобится#быстрыелепешкивместохлеба#мука#потрясающиебулочки#краффины#маффин
Категория
Пицца
Комментариев нет.