Лечебная настойка!!!! настойка из зеленых грецких орехов от канала свой среди своих кулинария

31 Просмотры
Издатель
Это лечебная настойка, которую можно использовать для профилактики болезни щитовидной железы, устраняет проблемы пищеварительной системы, поэтому настойка из зеленых грецких орехов употребляется в небольших количествах 30- 50 грамм перед едой. Итак рецепт настойки от канала свой среди своих кулинария.
Приятного просмотра!!!!!
Настойка на зеленых грецких орехах

5 зеленых грецких орехов в кожуре
Пол чайной ложки сахара
Пол чайной ложки мускатного ореха
Самогон, водка, спирт емк. 0,5 – 1 литр
Разбиваем 5 зеленых грецких орехов в кожуре, укладываем в емкость для настоя, добавляем пол чайной ложки мускатного ореха, заливаем алкоголем, добавляем пол чайной ложки сахара. Все содержимое хорошо перемешиваем, настаиваем 2-4 недели, затем отфильтровываем настойку от орехов. Употреблять исключительно в целях профилактики как лекарство по 50 грамм на ночь каждый день.
Так же вашему вниманию мы представляем другие настойки от канала свой среди своих кулинария https://www.youtube.com/playlist?list=PLuBGkE5gNmhVmBqSYPMiE0VEP0DKs8j6p здесь вы найдете рецепты алкогольных напитков в домашних условиях, есть у нас и шикарные закуски к данным напиткам https://www.youtube.com/playlist?list=PLuBGkE5gNmhXQTUavtdtW-jfyjj26alk0 так же на канале свой среди своих кулинария вы найдете рецепты домашнего пива https://www.youtube.com/playlist?list=PLuBGkE5gNmhWLgK5DZQ6iB58UFw1cDD0T а так же закусок к нему
https://www.youtube.com/playlist?list=PLuBGkE5gNmhXfWEsofdv5_P4u35DO-bVj не забудьте подписаться!!!!
свой на ютубе https://youtu.be/5gIgbAUizRk
#лечебнаянастойка #настойканазеленомгрецкоморехе #настойка
Категория
Напитки
Комментариев нет.