ЛЕТО 2020 ОДЕССА РЫНОК 2 Одесские закуски и салат из помидор готовит Одесский Липован /влог/обзор

45 Просмотры
Издатель
Готовить может каждый , а Я заряжаю Людей хорошим НАСТРОЕНИЕМ )))!!! Всем привет !!! Для Вас готовит Одесский Липован !
Готовить с хорошим настроением , с песнями и пританцовывая , это мое призвание ) Как Одессит , желаю всем Вам , МОРЕ УДАЧИ и ДАЧУ У МОРЯ )))!!!
---------------------
ЛЕТО 2020 ОДЕССА РЫНОК 2 Одесские закуски и салат из помидор готовит Одесский влог обзор ! Жаренный Болгарский перец с чесноком по Одесски, кабачки с чесноком и шикарный салат из помидор микадо, одним словом, холодные закуски, как в Одессе !!! Как приготовить чесночный соус, что бы аж слюнки текли ;)? Друзья, смотрите в моём кулинарном, комедийном сериале ))) Приятного просмотра ДРУЗЬЯ !!!
-------------------
Давай дружить
Мой Facebook https://www.facebook.com/odessalipovan/
-------------------------
Друзья поддержите видео лайками!!!
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на
мой Инстаграм https://www.instagram.com/odessa_lipovan/
-------------------------
Ножи и Ножны https://m.facebook.com/ukrnizh/
---------------------------
TikTok http://tiktok.com/@odessa_lipovan
#одесскийлипован #хорошеенастроение #готовитьможеткаждый #завтракза5минут #уханакостре #какпожаритькарасей #одесса2020 #летоодесса #лето2020 #одессаморе #одессарынок #одессабазар #лето2020 #одессалето #одессалето2020 #обзоротодесскоголипована # одесскийлипованобзор #лето2020одесса #одессаморе #лучшиекомедии #водессе #староконныйрынок #староконныйбазародесса #барахолкаодесса #снастинабычка #рецептмаринада #влог #обзородесса #покупкиодесса #покупаемдля #шкарапоодесски #малосольныепомидоры #лето2020одесса #одессаморе #лучшиекомедии #водессе #староконныйрынок #староконныйбазародесса #барахолкаодесса #снастинабычка #рыбкидляаквариума #влог #обзородесса #покупкиодесса #покупаемдля #какловитьсаргана #рыбалканачёрномморе #рыбалкаодесса #одессаукраина #украина2020 #совиньонодесса2020 #чесночныйсоус #салатизпомидор
Категория
Закуски
Комментариев нет.