Ленивые РЕЦЕПТЫ от которых Тяжело Оторваться!!! 3 Варианта Ужина или Обеда - Быстро, просто и Вкусно

26 Просмотры
Издатель
Всем привет! Сегодня новая подборка ленивых обедов / ужинов)) Все готовится в пределах 30 минут. В подборке блюда и для мясоедов и для вегетарианцев!

Название моей модели жарочного шкафа- Великие Реки "Воронеж-1", ссылка на модель: https://goo.su/5kN2

Мой инстаграм:
https://www.instagram.com/_paprika_youtube_/

У Коржика есть ТикТок:
https://www.tiktok.com/@siba_korjik?lang=ru-RU

А теперь приготовим наши быстрые и сытные блюда!

Куриная грудка с сыром и помидорами:
- куриная грудка
- сыр сулугуни
- томат
- базилик или шпинат, рукола
- копченая паприка, соль

Берите куриные грудки небольшого размера, так они быстрее пропекутся и сыр не успеет убежать из кармашка. Количество сыра и томатов будет зависить от длины/ширины вашей грудки. просто выкладывайте слайсы по всей поверхности, но у края оставляйте немного места, чтобы кармашек плотно закрылся. Запекать примерно 20 минут при 190-200 гр. Но если грудка толстая, то может понадобиться больше времени.

Супер вкусный сытный суп (веган):
- фасоль консервированная красная - 1 банка
- киноа - 1/2 стакана
- морковь - 1 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- чеснок - 2-3 зуб.
- томаты резанные в томатной пасте - 1 банка
- вода - 1 литр
- соль, перец

Всё крайне просто. В кастрюле, в которой будем варить суп, поджариваем овощи (лук, морковь, чеснок) минуты 4-5, а затем добавляем банку томатов в томатной пасте. Через еще пару минут добавляем промытую киноа и фасоль. Заливаем литром воды и солим/перчим по вкусу. Суп кипит еще 15 минут и можно подавать!

А-ля мексиканский чили с лавашом (либо мясной либо веган вариант)
- фасоль консервированная красная - 1 банка
- томаты резанные в томатной пасте - 1 банка (или томат.паста с кипятком)
- кукуруза консервированная - 1 банка
- тофу или фарш - 300-400 гр.
- чили перцы - по вкусу
- перец болгарский - 1 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- сухой или свежий чеснок - по вкусу
- соль, перец, мускатный орех - по вкусу
- петрушка для подачи
- лаваш или лепешки тортильи

Я давно делаю это блюдо с тофу, но раньше, когда я еще употребляла мясо, то всегда готовила этот рецепт на скорую руку с куриным фаршем, либо берите говяжий. Можно добавить в соус шрирачу вместо чили перцев. Все поджаривается в одной сковороде и тушится до вкусного, ароматного и острого соуса. Можно взять лепешки тортильи или лаваш, нарезать их на треугольники и отправить в духовку или микроволновку на пару минут. Как остынут - будут хрустящие и держать форму, чтобы "загребать" чили)) Вкусно есть очень острый чили и добавлять греческий йогурт, чтобы получить вкусное сочетание.


В этом ролике вы узнаете что приготовить на ужин на скорую руку, обед за 30 минут, быстрые рецепты, ужин на каждый день, быстро и вкусно, ужин за 30 минут, куриные кармашки, суп с киноа, суп с фасолью, тако, мексиканский чили, рецепт с тофу, веган рецепты, постные рецепты, канал паприка, катя паприка, ленивые рецепты, что приготовить на ужин, ужин, быстрый ужин, что приготовить на ужин быстро, вкусный ужин, простой ужин, ужин на скорую руку, рецепты на ужин, ужин рецепты, ужин за 30 минут, рецепты, рецепт, вот что нужно готовить на ужин, легкий ужин, ужин быстрый и вкусный, диетический ужин, ужин в духовке, ужин быстрый, вкусный ужин на скорую руку, полезный ужин, на ужин, быстрый и вкусный ужин, варианты ужина, быстрый ужин на сковороде, обед, вкусный обед
#великиереки #жарочныйшкафвеликиереки #великиерекиВоронеж1 #velikiereki
#быстрыйужин #наскоруюруку
Категория
Супы
Комментариев нет.