КАК ПРИГОТОВИТЬ ХАШЛАМУ В КАЗАНЕ. РЕЦЕПТ РЫБЫ В ЛАВАШЕ НА ГРИЛЕ. НАШ ДОРОГОЙ ГОСТЬ–МИХАИЛ РОБАКИДЗЕ.

16 Просмотры
Издатель
Дорогие друзья!
Всем большой привет из солнечной Грузии! Меня зовут Карен! Готовлю для вас от души и раскрываю свои секретные рецепты!

Спасибо за комментарии и теплые слова на репортаж про наш канал "Ароматы Кавказа"! Съемки были больше месяца назад, а кажется, как будто это было вчера) Видео получилось очень теплым и уютным)
Надеюсь, что вы все его уже посмотрели!)))) Хотели бы вы увидеть, что осталось за кадром? )))) Тогда смотрите внимательно!!!
Заодно делюсь с вами рецептом ароматной и яркой хашламы, а еще безумно вкусной форели в лаваше!

И не устанем говорить огромное спасибо снова и снова журналисту телеканала МИР Михаилу Робакидзе @misha robaqidze за веру в нас и наш проект!

ХАШЛАМА - очень простое в приготовлении, вкусное и полезное блюдо кавказской кухни. КАВКАЗСКАЯ ХАШЛАМА - это что-то среднее между горячим вторым блюдом и супом. Главным ингредиентом этого кулинарного шедевра является мясо. Традиционно, блюдо готовят из баранины. Однако со временем хозяйки стали заменять классическую баранину говядиной или даже свининой.
Рецептов ХАШЛАМЫ великое множество, в каждой кавказской семье свой секрет ее приготовления. Но общий принцип один - это мясо с овощами, сваренные в собственном соку.
Вне зависимости от вида и сорта мяса, ХАШЛАМА - это всегда сытно, вкусно и очень просто!!!
Для приготовления безумно вкусной хашламы с ароматами Кавказа в казане вам потребуются:
3 кг. баранины, 2 кг. картофеля, 200 гр. лука, 3 шт. красного болгарского перца, 3 шт. зеленого перца, 0,5 кг. помидор, 1л. светлого пива, 200 гр. петрушки, 100 гр. базилика, 200 гр. кинзы, смесь перцев и соль по вкусу (для остроты можно добавить 1 шт. чили перец).

А для того, чтобы у вас получилась наивкуснейшая форель в лаваше на гриле, необходимо (для одной порции):
1 форель (500-700 гр.), 1 армянский лаваш, 50 гр. сливочного масла, 100 гр. тархуна, ½ лимона, перец и соль по вкусу

КАК ПРИГОТОВИТЬ ХАШЛАМУ В КАЗАНЕ. РЕЦЕПТ РЫБЫ В ЛАВАШЕ НА ГРИЛЕ. НАШ ДОРОГОЙ ГОСТЬ–МИХАИЛ РОБАКИДЗЕ.
#хашлама #баранина #рыбавлаваше
_____________________________________________________________

ВАШ АРБИТРАЖНЫЙ ПОВЕРЕННЫЙ - это не только юридическая компания, которая готова вам помочь в решении правовых вопросов любой сложности, но и профессиональная команда юристов, финансистов и аналитиков специализирующаяся в банкротстве и ликивидации юридических лиц. Прозрачная схема работы и ценообразования. https://www.facebook.com/vap.msk/ vap.torgi@gmail.com +7916-143-7823

_____________________________________________________________

ASATOUR TOURS & EVENTS - турооператор по Грузии и Армении с 2011 года. Все прекрасно знают, что лучший отдых – это путешествия! Туристическая компания ASATOUR предлагает отправиться с нами в увлекательное и незабываемое путешествие по прекрасным и таким гостеприимным Грузии и Армении, путешествие, наполненное удивительными впечатлениями и яркими эмоциями! Обратитесь к нам, и Вам будет предложен авторские туры, составленные нашими специалистами, которые будут подобраны специально для Вас, а значит путешествие станет незабываемой страницей истории Вашей жизни! www.instagram.com/asatour_tours_and_events/
www.facebook.com/asatourevent/
Тел.: +995 596 70 00 06 +995 568 70 00 06
E-mail: incoming@asatour.ge

___________________________________________________________

KAZAN_MOSKOV - настоящие узбекские казаны, аксессуары, посуда, специи, масло!

Интернет-магазин kazan_moskov приглашает всех разделить страсть к восточной культуре, кухне, посуде, и предлагает своим покупателям лучшие казаны из Узбекистана, все необходимые аксессуары, а также посуду, специи, масло.
Казан чугунный с плоским или круглым дном – это оптимальный вариант для дома и для использования на открытом воздухе. Что может быть вкуснее, чем плов, приготовленный в казане на костре! А красивая узбекская посуда не только украсит ваш стол, но и добавит восточного колорита приготовленным блюдам.

Для заказа звоните или пишите:
+7(977)6056354
What’s app: wa.me/79776056354
www.instagram.com/kazan_moskov/
ПРОМОКОД: АРОМАТЫ КАВКАЗА

___________________________________________________________

АРОМАТЫ КАВКАЗА совместно с туристической компанией ASATOUR, специализирующейся на турах и мероприятиях в Грузии и Армении, предлагают Вам отправиться в увлекательные путешествия в мир кавказской кухни, наполненные удивительными впечатлениями и яркими эмоциями! Наша задача помочь вам разобраться в кавказской кулинарии, а также вдохновить вас новые достижения, чтобы вы могли готовить с удовольствием и радовать себя и своих близких, а также показать вам интересные уголки наших любимых Грузии и Армении!
Если вы в поисках здорового и вкусного питания, а также незабываемых путешествий, то АРОМАТЫ КАВКАЗА - это для вас!
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.