Как приготовить греческий салат: быстрый, простой и вкусный рецепт греческого салата

19 Просмотры
Издатель
Греческий салат — это разновидность традиционного зеленого салата, который обычно включает сыр фета, оливки, огурец, красный лук и оливковое масло в дополнение к стандартным листьям салата и помидорам. Включение этих дополнительных ингредиентов — это здоровый способ повысить питательную ценность вашего салата, добавив в него основные витамины и минералы.

Здесь у вас есть вкусный и очень простой рецепт салата по-гречески, его очень просто приготовить, он такой насыщенный вкус и красивый цвет, что он станет идеальным обедом для любой диеты, и если вы подадите его с вашим любимым постным мясом, у вас получится очень полезный и питательный ужин!

Мой легкий греческий салат готовится из помидоров, огурцов, болгарского перца, оливок и сыра фета. Иногда еще добавляю красный лук. Но мои дети не любят салат с луком и луком.

Греческий салат, заправленный лимоном и оливковым маслом, готов к летнему пикнику!

По сравнению с другими салатами, греческий салат содержит относительно мало калорий и углеводов. Он также содержит умеренное количество полезных для сердца жиров из таких ингредиентов, как оливки, сыр фета и оливковое масло. Одна порция (300 граммов) греческого салата содержит всего 211 калорий

#ChocoYamma #Греческийсалат #сырфета
⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒

Подписывайтесь на канал кондитера Юрия Волкова и получайте первыми новые видео - https://www.youtube.com/channel/UCzRzNaSfmCwG6wopE2Eafvw?sub_confirmation=1

Следите за новыми видео, комментируйте и делитесь с друзьями!

⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮
Наши страницы в социальных сетях - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ:
➜ Телеграм - https://t.me/pastryacademy
➜ Наш сайт - http://chocoyamma.com/
➜ ВКонтакте - https://vk.com/chocoyamma/
➜ Твиттер - https://twitter.com/ChocoYamma/
➜ Яндекс Дзен - https://zen.yandex.ru/chocoyamma
➜ Фейсбук - https://www.facebook.com/chocoyamm/
➜ Инстаграм - https://www.instagram.com/chocoyamma/
➜ Одноклассники - https://ok.ru/chocoyamma
⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮⩮

Наш канал -
Категория
Салаты
Комментариев нет.