Как подтянуть верхнее веко за 5 минут в день // Экспресс-комплекс от нависшего века

23 Просмотры
Издатель
✅ Полные омолаживающие комплексы работы с шеей и лицом я даю в своей платной программе - Абонемент Фейспилатес, подробности на сайте - https://facepilates.ru/#!

Как подтянуть верхнее веко за 5 минут в день - в этом видео даю экспресс-комплекс от нависшего века, который поможет приоткрыть взгляд, усилить отток лишней жидкости и снять спазм мышц. Нависшее веко - проблема не только женщин в возрасте, но иногда и молодых девушек. Работа над этой проблемой - комплексная и включает в себя проработку задней поверхности шеи, апоневроза, осанки, мышц лба, различные дефиброзные техники и пр. - все это мы делаем в абонементе фейспилатеса - приходите за красотой и молодостью ;)
Ну а сегодня выполняйте упражнения для век вместе со мной, действуйте мягко и эта практика поможет вам в вашем стремлении выглядеть красиво. Нависшие веки подтянутся, гусиные лапки станут менее заметны, а взгляд более открытым. Будьте здоровы, молоды и красивы!

#нависшеевеко #подтяжкавек #нависшие_веки

????‍♂️Обо мне:
Я Даша Орлова - косметолог, нутрициолог и дипломированный специалист Метавитоники, тренер по гимнастике для лица. Ныне - студент медицинского колледжа.
Сейчас таких много, скажете вы, и будете совершенно правы. Однако я могу предложить вам нечто особенное - исследование вашего тела, как единой системы, где старение - это целая цепочка различных процессов.
Чтобы омолодить лицо и тело недостаточно просто выполнить набор из 20-30 упражнений. Необходимо провести работу на всех уровнях, задействовать все ткани организма и научиться слышать каждую клеточку себя. Человек - это Вселенная. Разобраться в ней сложно, если не жить этим. Поэтому я НЕ предлагаю вам выслушивать скучную теорию. Это моя задача. Вам я даю готовые рецепты, призванные привести вас к здоровью, молодости и красоте. Вы только пользуйтесь, пожалуйста. Практикуйте.

#лифтингвек #какподтянутьнависшиевекибез #гусиныелапки

Подписывайтесь на мои соц.сети. Там вы найдете полезные посты и контент, посвященный теме молодости и красоты:
???? https://www.instagram.com/vasha.orlova.dasha/
???? https://vk.com/vasha_orlova_dasha
???? https://facepilates.ru/

#какизбавитьсяотморщин #фейспилатес #орловадаша

???? По вопросам сотрудничества и рекламы - darya_orlova007@mail.ru

С заботой,
Ваша
Орлова Даша
Категория
Напитки
Комментариев нет.