Как Жировал в отпуске Шашлыки говядина свинина курица жирую

22 Просмотры
Издатель
Приветствую Вас Вы находитесь на Канале - Синхронизация Моей Жизни Основной. Мой второй Любимый канал Алё Гараж БМ 5185 https://www.youtube.com/channel/UC7lvFhdrQ06i5tsrXpIzZRw

Все Плейлисты на Мои Видео всё рассортировано https://www.youtube.com/channel/UCv0MIii8odkM-2Zdlcp8IVA/playlists?view=1&flow=grid&view_as=subscriber

Весь Отпуск в город Вологда, вся дорога, железнодорожные станции, красота городов Карелии и Средней полосы в Плейлисте Отпуск 2019 Вологду https://www.youtube.com/watch?v=cnw8RwTqLQs&list=PLCrONludmCh49i0LPdG4aYM9EWnpuSAvE

Отпуск 2018 город Санкт-Петербург, Ярославская область и Красивые Места 1 часть https://www.youtube.com/watch?v=W14TtS81oX8&list=PLdlPypX-M9GX5I8ATpkSO4fJLS5Fm3oaM

Отпуск 2018 город Санкт-Петербург, Ярославская область и Красивые Места 2 часть https://www.youtube.com/watch?v=Q96XSfgHE9o&list=PLCrONludmCh7B8XPseOAIlDoi3SV_rdLp
Спасибо за просмотр напишите комментарий!
Подпишитесь на канал нажмите на колокольчик чтобы он был включён!
Нажмите на фотографию и переходите на канал в раздел Плейлист выберите тему и Смотрите!

Когда стримы, прямые трансляции, в прямом эфире!
Для хороших людей кинуть бабки Алё Гаражу для развития стримов!!!
https://www.donationalerts.com/r/alegarazh5185vlog

МИНИ-ПИГ Жизнь с Первого дня! https://www.youtube.com/watch?v=licKQjAI-0o&list=PLCrONludmCh6YIpJhe24nxvq9v-FYWlry
Про готовку и еду https://www.youtube.com/watch?v=BAV_Q_uZoqs&list=PLCrONludmCh6oV4GOINflk5VhtsCOBFI9&index=3
РАЗНЫЕ ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=jEl6gDYouZ0&list=PLCrONludmCh75wI-AoPkVn0xR52PKenIU
Всё для начального Блогера ЮТУБЕРА https://www.youtube.com/watch?v=PoVEgU-PJQg&list=PLCrONludmCh7no91r8R9pTX2-adXE3b7G

Мой второй канал на Ютубе Алё!!! Гараж 5185 БМ VLOG https://www.youtube.com/channel/UC7lvFhdrQ06i5tsrXpIzZRw
Мой третий канал для ХЕЙТЕРОВ Алё!!! Гараж 5185 https://www.youtube.com/channel/UCY6qP3JL6a84Hz8ztMf8sdQ

Мой ВК Алё Гараж https://vk.com/id457386739


Как выбрать правильное мясо на шашлык из говядины? Оказывается, не любая часть еще и подойдет для шашлыка, который принесет восторг и наслаждение!
Мариновать такой шашлык лучше очень простым маринадом - луковый сок, соль и перец - этого вполне достаточно, чтобы уже через три часа жарить отличный, мягкий, очень сочный и нежный шашлык!
Уголь для шашлыка должен быть очень ярким, чтобы шашлык пожарился максимально быстро. Кусочки мяса по 25-30 грамм должны жариться за 6-8 минут, покрываться румяной корочкой и оставаться розовыми и сочными внутри!
И самое главное - слои жира и соединительной ткани должны находиться строго снаружи каждого куска, но не проходить через него - это, пожалуй, главный секрет, которым я хотел поделиться с вами, дорогие друзья.

Задавайте вопросы по теме ролика, автор с удовольствием ответит любознательным и добрым людям! Что непонятно - спрашивайте! Что-то кажется не так? Просто спросите, почему именно так, а не иначе и вам обязательно все объяснят - вы узнаете еще больше!

Большая просьба поддержать автора и его команду не только лайками, но еще и распространением этого ролика, а так же всех последующих! Поделитесь роликом в социальных сетях и через мессенджеры!
Если в последнее время вам было некогда смотреть Ютуб, то, скорее всего, вы пропустили очень много интересного! Просто зайдите на главную страницу моего канала и посмотрите видео этой зимы и этой весны - о потраченном времени не пожалеете!

Пишите так же, какие ролики вы хотели бы посмотреть и что вас интересует? Задавайте вопросы - возможно, вы услышите на них ответы в прямом эфире, во время очередного стрима!
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.