КАК ЖИВЕТ САМЫЙ БОГАТЫЙ ПОВАР NUSRET Gökçe - Salt Bae

25 Просмотры
Издатель
На севере Турции 37 лет назад, появился на свет известный на весь мир турецкий ресторатор, ставший самым популярным мем-поваром в интернете. Главная «фишка» звезды — виртуозное нарезание стейков и особый способ посыпания мяса солью — изящно изогнутая к предплечью рука, с пальцев которой через локоть на блюдо сыплется приправа.
Его прозвище Salt Bae. Многие думают, что оно переводится как «соленый красавчик». На самом деле второе слово BAE — это аббревиатура Before Anyone Else. Полностью хештег #saltbae на русском языке расшифровывается как «посоли, прежде чем это сделает кто-то другой». По биографии Нусрета можно написать сценарий фильма. Из-за нехватки денег в многодетной семье, ему пришлось трудиться с первого класса в мясной лавке. Именно там он обучился ловкому нарезанию тонких мясных стейков. Досмотрите это видео до конца чтобы узнать как обычный мясник поднялся до таких высот. Если бы вы сьели какое нибудь блюдо приготовленное Нусретом, ставьте лайк и подписыватесь на канал Тирамису!

#nusret #saltbae #нусрет #нусретгёкче #турецкийповар #nusretgökçe #нусретгекче #dubai #ресторан #nusretburger #salt #повар #cznburak #стейк #burak #стамбул
Категория
Основные блюда Блюда из мяса
Комментариев нет.