КАЗАН КЕБАБ из КУРИЦЫ. Деревенский ужин на природе в казане на костре. ENG SUB

44 Просмотры
Издатель
Рецепт казан-кебаб из курицы. Как приготовить казан кебаб из курицы в казане на костре?
Инстаграм - https://www.instagram.com/_porapoest_/

Подпишись на канал(Subscribe) - https://goo.su/24W

P.S. ЛАЙКНИТЕ ВИДЕО И ПОДЕЛИТЕСЬ ИМ С ДРУЗЬЯМИ!! пА браЦки)))

Готовлю деревенский ужин на природе в казане на костре. Жарю мясо курицы с молодым картофелем. Простое но очень вкусное блюдо из самых доступных продуктов. Процесс приготовления не займет много времени. Великолепный рецепт, подходит как для пикника с друзьями на свежем воздухе, так и для приготовления на домашней кухне, к ужину в кругу семьи.

Видео "КАЗАН КЕБАБ из КУРИЦЫ. Деревенский ужин на природе в казане на костре." на канале Пора Поесть на Youtube - https://youtu.be/1nFh_ES314c

Курица (бедро)
Картофель
Лук
Чеснок
Хмели-сунели
Кориандр
Зира
Ч.перец
Соль

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
https://www.youtube.com/channel/UCmX266a4bDQ7lnIgeRWWu1A/join

Всем привет! Меня зовут Виталий, вы на канале Пора Поесть! Хочу предложить вам, множество рецептов из мяса, рыбы, птицы. Рад представить вам огромное количество вариантов шашлыка: шашлык из свинины, шашлык из говядины, шашлык из баранины, шашлык из рыбы. Различные варианты маринада для мяса на гриле, мангале, на сковороде и в казане на огне, в тандыре. Я покажу как вкусно приготовить котлеты, сочный люля кебаб, шаурму, бургеры и пиццу. Как вкусно варить супы, такие как борщ, уха, гороховый, грибной и тд. Поделюсь всеми хитростями приготовления блюд в казане - плов, лагман, хашлама, шурпа. Огромное количество блюд из теста - хинкали, пельмени, чебуреки и беляши. Поделюсь опытом приготовления блюда на углях, на костре, на мангале, в тандыре, на гриле, на садже и в духовке. А так же блюд приготовленных в коптильне холодного и горячего копчения. Будет много интересных рецептов из крупных кусков мяса и рыбы. Одним большим куском. Вы с легкостью сможете повторить всё , что я вам покажу! Подписывайтесь на канал, ставьте лайк и поддержите репостом в свои социальные сети и просто отправляйте видео друзьям. Спасибо!)


#ДЕРЕВНЯ #КАЗАНКЕБАБ #ИЗКУРИЦЫ
Категория
Основные блюда Блюда из птицы
Комментариев нет.