Знаменитый салат Капрезе. НОВЫЙ РЕЦЕПТ с Кабачками. Самый Простой рецепт!!!

30 Просмотры
Издатель
#рецепты #рецепт #вкусно #вкуснота #капрезе #кабачки #салат #обед #ужин #пп #италия #еда #кухня #итальянцы
Знаменитый салат Капрезе. НОВЫЙ РЕЦЕПТ с Кабачками. Простой рецепт!!! !!! кухня италии !!!

Самый популярный и самый знаменитый салат, теперь готовим по-новому. Самое простое блюдо

????‍????????‍????????‍????????‍????
Добро пожаловать на нашу с Вами итальянскую кухню.
Мы будем вас знакомить с вкусными рецепты и вместе будет готовить лучшие блюда итальянской кухня на обед, ужин, завтрак расскажем что приготовить на ужин и как приготовить простой рецепт готовим дома еда и как варить вкусное дело вкусно и быстро простые рецепты, а самое главное вкусные рецепты итальянской кулинария
Будем делать так же и рецепты пп ведь правильное питание залог долголетия и здоровья, поэтому будут и пп рецепты. Вас ждут рецепты пицца, блины, рецепт блинов, оладьи из кабачка, пицца рецепт, блюда из баклажан, блюда из баклажанов, блюда из баклажанов на сковороде,баклажаны рецепт,баклажаны,из баклажанов, еда из кабачки и макарон, баклажаны. Делаем вкусно и быстро из макарон, макароны на ужин, макароны на обед, макароны рецепт, кабачки рецепты и простые рецепты.
А как насчет все объединить и макароны и кабачок и получаются рецепты кабачков, блюда из кабачков, пп, правильное питание, пп рецепты.

У нас лучшие рецепт и еще лучшие рецепты, так как мы готовим дома вкусные рецепты на кухня, вкусно и быстро, о супер супер вкусно, это высокая кулинария из простых продуктов и едим дома не у юлия высоцкая это наше вкусное дело. Вообще не готовим дома 10 блюд, начинаем меню всегда с макарон Первое блюдо…....
------------------------------

????????????????????????
Берем кастрюли, сковородки и узнаем как готовить вкусное блюдо. Будет все как мы любим просто, быстро и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО. Внимательно смотрим видео, там вес подробно рассказывается как готовить, как варить, как создать этот кулинарный шедевр ..
------------------------------

⬇⬇ Рецепты кабачки ⬇⬇ Они же рецепт из кабачков ⬇⬇ Они же вкусно рецепт кабачки ⬇⬇
???? По времени как всегда готовим быстро около 30 минут.
????????????????????

Спасибо большое, что Вы с нами в нашей большой Итальянской семье, где любят готовить ну и конечно ВКУСНО ПОКУШАТЬ, звеня антикварным бабушкиным серебром.

P.S. В Италии есть две вещи, которые итальянцы могут делать бесконечно пить кофе и обсуждать ЕДУ.
????????????
????????????

Новые итальянцы и итальяночки, наша итальянская кухня всегда имеет открытые двери располагайтесь поудобней, ведь еда приготовленная здесь всегда будет вкусной, а атмосфера горячей как вся Италия, с вами Ваш горячовкусный канал Чао Макарони.
Кулинария это наша пламенная страсть.
⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇
✅Instagram - https://www.instagram.com/ciaomakaroni/
✅Yotube - https://www.youtube.com/channel/UCeTgf8y4czNaG8V-Qz0-1ag
Категория
Пицца
Комментариев нет.