Знаменитейшая шаурма России! Круглосуточная доставка по городу НН! Стоит ли внимания остальное меню?

20 Просмотры
Издатель
Давно хотел сделать обзор на круглосуточную доставку. Кто еще знает такие? Не шашлык и шаурма, а другое? Роллы например ))

Мой взгляд на доставку от "Та самая шаурма на Средном" (как написано на сайте: "Не путайте с Шаурма на Средном"). Я думаю в нижнем нет человека кто не пробовал эту шаурму. До сих пор помню очереди. А еще я помню когда там продавались чебуреки размером, как минимум, с пиццу кальцоне рублей по 40 ))) Еще в старой маленькой палатке. Да, я такой старый. На столько, что задумался не напутал ли я чего... Да вроде нет.)))

Шаурма, как всегда, нажористая и вкусная!!! До ее уровня дотягивает только люля с курицей, грибами и сыром. Жаренный сыр еще вкусный, но с доставкой не доезжает((( А остальное такого большого восторга не вызывает. Мне правда еще бургер, за свою цену, зашел после того как разогрели )))

Конечно, везти до нас долго, но все же какие-то позиции смогли довезти теплыми. Хотелось бы что бы теплым приезжало все. Ну и очень обидно за недовесы и скудную комплектацию, хотелось бы получше уровень сервиса. В том числе и обратную связь. Звонить не обязательно, но хоть как то предупредить что заказ принят надо. Да и замену напитка лучше согласовать.

В общем, минусы есть, но думаю круглосуточную доставку по всему городу с таким ассортиментом блюд и качеством продуктов в НиНо найти будет проблематично... Да и цена вполне адекватна и демократична. Так что хорошо, что "Та самая шаурма" решила еще и доставку сделать, есть где заказать для ночного дожора!

https://vk.com/zelenyi_look - группа ВК. Вступайте!

https://money.yandex.ru/to/4100111639862153 - яндекс.деньги, что бы поддержать канал и выходы обзоров)

https://www.instagram.com/zelenyi_bass/?hl=ru - инста, просто моя инста)))

#обзор #доставка #шаурма #шаверма

0:00 - сдаю явки пароли
1:01 - первые минусы
1:24 - начало обзора
1:53 - пицца
3:33 - ВКУСНО! шаурма со свининой в лаваше
5:21 - шаурма с курицей в булке
7:47 - люля кебаб из говядины
9:26 - бардзими лимон. А должен был быть Тархун!!!
10:26 - ВКУСНО! люля кебаб с курицей, грибами и сыром
12:42 - бургер из говядины с сыром
16:12 - ВКУСНО! сырные кубики. Жаль что не доехали.
17:35 - итоги от Ильи
19:09 - СМОТРЕТЬ!!! Второе мнение. Итоги от Даши )))
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.