Зелёный соус рецепт за 2 минуты. Сальса Верде. Универсальная заправка.

20 Просмотры
Издатель
Простой и вкусный рецепт приготовления соуса с чесноком и сезонной зеленью, который всегда удаётся и понравится всем, от канала Угощаю идеями. Этот зелёный соус подходит для всего: для макарон, в салаты, к рыбе и мясу, в ризотто, к морепродуктам и как намазка на хлеб! Он к тому же, вегетарианский. В пост просто палочка-выручалочка! Такой зеленый соус песто из петрушки при наличии блендера, легко и быстро сможет приготовить любая хозяйка. Как приготовить зелёный соус сальса верде и чем заправлять салаты в пост, Вы можете узнать из этого видео.

Уверена, один раз попробовав этот универсальный соус-заправку, Вы будете готовить его часто. Попробуйте – оно того стоит! Это вкусно и полезно!

С нетерпением жду Вашей реакции в комментариях! А лайки и подписки на канал – это лучшая мотивация для меня! Вам не сложно, а я в эйфории!))

Подписывайтесь на канал Угощаю Идеями : https://youtube.com/channel/UCIE-Ro6_ApYXVCejKn_e1Mg?sub_confirmation=1
И жмите на колокольчик ???? же, тогда точно не пропустите новые идеи!

Постный майонез: https://youtu.be/mNtfwClHuLA

Простые в приготовлении блюда в пост:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLIhTK2iKqnzjeUqWtbR5icJgnKFzjSI11

Список ингредиентов:

Петрушка - 1 пучок (150г)
Лимонный сок – 1 ч.л.
Соль по вкусу – 0,5 ч.л.
Масло ракстительное – 4 ст.л.


На канале Угощаю Идеями Вы можете найти для себя вкусные идеи быстрых и простых рецептов на каждый день. Рецепты на скорую руку подобраны таким образом, чтобы время Вашего физического присутствия на кухне не занимало более 30 минут. Согласитесь, хорошо за 10-15 минут всё подготовить, отправить в духовку, сковородку, или мультиварку, пусть себе готовится, в это время можно заняться другими приятными и полезными делами. А по их завершению, вкусно и полезно (ладно, не всегда полезно))) покушать!

Подписывайтесь на канал Угощаю Идеями : https://bit.ly/3qjxnPy

Для сотрудничества: ugos4au.ideyami@gmail.com

#рецепты#соус#изпетрушки#песто#зелёныйсоус#сальсаверде#крыбе#угощаюидеями#наскоруюруку#рецепты#ДашаГречушкина
Категория
Соусы
Комментариев нет.