Запекаем баранью ногу на углях. Супер сочный рецепт для баранины. Мясо отходит от кости.

34 Просмотры
Издатель
Инстаграм - https://instagram.com/tim_gafarov555

Тимур и компания - https://youtube.com/channel/UCDc9l9UbBA7N26CCHd1e9LA?sub_confirmation=1

Одна из самых вкусных частей у баранины это лопатка. Много кто любит отведать это блюдо, но мало кто знает как приготовить его так, чтобы получился изумительный результат. В данном видео, я постарался максимально подробно рассказать вам о рецепте, по которому уже не первый раз готовлю это мясо. Желаю всем приятного просмотра и надеюсь, что многие попробуют приготовить баранью ногу именно по данному рецепту.

Итак что же вам потребуется:
- баранья нога;
- кавказская аджика;
- чеснок;
- специи( соль, перец, розмарин, паприка острая);
- фольга.

для овощей гриль:
- баклажаны;
- кабачки/цукини;
- специи по вкусу у меня это (соль, перец, кориандр, паприка, чеснок)

для запеченного картофеля:
- картофель;
- курдюк (курдючий жир);
- специи(соль, перец, кориандр, паприка, чеснок);
- фольга))

Если вам нужен мангал, казан, шампура, ножи и тд то вам обязательно надо обратиться к ребятам из https://instagram.com/kazan_mangal_lyagan Скажите что пришли от Тимура и получите хорошую скидку на весь ассортимент данного магазина.

#шашлык #баранина #запекаемногу #ногабаранины #баранинанауглях #сочноемясо #овощигриль #гриль #говядина #телятина #еда #картофель #идеяшашлыка #маринад #шашлыквкусно #сезоншашлыка #маринадговядина #рецептмяса #рецептшашлыка #готовимнадаче #готовимнаогне #мангал #дача #шашлыкотшефа #идеядлядачи #удиви #семья #мегашашлык #сенявделе #ужоржа #вкуснота #шашлычок #мясонаприроде #готовимнаюморе #ресторан #ютуб #инстаграм #блюдодня #вах #готовим #видео
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.