Заготавливаем медовую сурью , священный напиток славянских богов

14 Просмотры
Издатель
Всем привет. Сегодня вы снова с Симпатичной Алексеевной и нашим каналом. И Сегодня я расскажу Вам, милые зрители, как заготовить сурью, священный напиток славянских богов, наших предков. Сурья была медовым напитком, поставленном на солнце, и трансформировавшимся в слабоалкогольный напиток. Ее и чашу с рожью приносили в жертву богам, это была ритуальная треба. Согласно книги Святорусских Вед, в войне богов Индра ударил по синему камню , и оттуда открылся священный источник меда и поэзии, а также вышли боги кентавры, братья Китаврул и Китаврас. Их сын Квасура и принес рецепт людям. Кстати, Сварожичи тоже знали этот рецепт, он даровал детям богов бессмертие .
Первым, кто не получил медовухи, был бог Ван, сын бога огня семаргла Сварожича и Деваны Перуновны, богини луны. Он был их внебрачным сыном , был богом войны. А так как пить ему тоже хотелось, то он изобрел вино. И подарил рецепт своей жене Меропе, Мере Святогоровне.
Одной из дочерей атланта Святогора .Она показала ему, как в меру пить, и все делать в меру .
Вместе они стали родоначальниками многих народов, таких как весь, мурома, и др.
Чтобы завоевать ее, Вану пришлось пойти на хитрость и обмануть самого Святогора Родовича, и его вещерскую книгу.
Итак, рецепт напитка. Заготовьте био лимоны и 2 кг жидкого светлого меда, дрожжи, 2 кубика, и не менее 10 бутылок для хранения.
Категория
Напитки
Комментариев нет.