Завтрак, который покорил весь ИНТЕРНЕТ!!! 3 Варианта ПП ЗАВТРАКА - Вкусно и Полезно

39 Просмотры
Издатель
Всем привет! Сегодня у нас просто топ завтрак, который покорил интернет своей легкостью и вкуснотой)) Естественно сделаем 3 варианта полезных завтраков, без колбасы, без копченостей, без майонеза и других вредностей))

Самое приятное, что начинку можно брать самую разную, всё, что есть у вас в холодильнике! Я покажу 3 своих любимых начинки.

Итак, вот что нам понадобится...

1) Сладкий и полезный ПП завтрак с арахисовой пастой:
- тортилья
- банан
- арахисовая паста с какао или любая паста, но без сахара

Внимательно смотрите состав арахисовой пасты. Никогда в составе не должен быть сахар и гидрогенизированные масла, тогда точно ничего хорошего не ждите от такой пасты. В хорошей арахисовой пасте может быть соль (если паста не сладкая), какао, стевия, протеин ... Но никаких химозных составляющих и трансжиров.

2) Завтрак с тунцом
- тортилья
- тунец консервированный
- руккола (можно заменить на зеленый лук)
- вареное яйцо
- сыр, у меня моцарелла

3) Завтрак с томатом и шпинатом
- тортилья
- помидор
- шпинат (можно взять любую зелень)
- сыр, у меня моцарелла
- оливки или маслины

Если у вас нет какого-то продукта, то его можно заменить на другой или продублировать уже имеющийся ингредиент. Никаких соусов мы не используем, но если вдруг ваши ингредиенты суховаты, то можно смазать лепешку творожным сыром или греческим йогуртом с солью и чесноком.

Еще один завтрак с тортильей здесь:
▶️ https://www.youtube.com/watch?v=wS5aL1mcz94&t=2s

Мексиканский завтрак Кесадилья с тортильей:
▶️ https://www.youtube.com/watch?v=098uPLgI3oY&t=1s

В этом ролике вы узнаете как приготовить инста-завтрак, топ завтрак, завтрак из трендов, завтрак с тортильей, завтрак с лавашом, тортилья рецепт, рецепты с тортильей, Катя Паприка, завтраки, пп завтраки, завтрак, правильный завтрак, завтрак для похудения, пп завтрак, пп завтраки для похудения, вкусный завтрак, быстрый завтрак, полезный завтрак, завтрак из яиц, завтрак из лаваша, простые завтраки, варианты завтрака, легкий завтрак, лучшие завтраки, завтрак за 5 минут, идеи для завтрака, приготовить завтрак, как приготовить быстрый завтрак, что приготовить на завтрак, пп, пп рецепты, рецепты, на завтрак, как приготовить завтрак, что приготовить, канал Паприка, Катя Паприка, подборка полезных завтраков,


Music by Ryan Little - airplane mode. - https://thmatc.co/?l=A7016DF4

#завтрак #тортилья #подборказавтраков
Категория
Завтраки
Комментариев нет.