Завтрак: бутерброд с яйцом и куриной грудкой, обед: салат с огурцами, ужин: супчик с оладушками. ПП

30 Просмотры
Издатель
В этом видео на завтрак я готовлю бутерброд с яйцом и куринной грудкой.
На обед я готовлю салат с огурцами, помидорами черрии орехами.
На ужин супчик с хлебными оладушками.
Здесь же я рассказываю каковы эти блюда на вкус, чтобы зрители могли представить себе комбинацию вкусовых ощущений. Я хочу вдохновить зрителей этим видео на приготовление более здоровой пищи и показать, что в современном мире можно пересмотреть свои вкусовые привычки и попробывать что-то более полезное для здоровья.
В этом видео я покажу вам что я ем, как я готовлю завтрак, обед и ужин. Возможно покажу вам новые идеи проготовления быстрой, разнообразной, малоколаоийной, диетической и вкусной еды, которую легко приготовить дома из простых и доступных продуктов из супермаркета.
Часто диетические блюда не очень вкусные, поэтому я использую много разнообразных специй и приправ. Это очень удобно, потому что, приобретая один раз баночку специй её хватает на долго, а варьируя несколькоми специями можно добиться разнообразия вкусов. Также я очень часто изпользую лимонный сок, сок лайма, мед, соевый соус и бальзамический уксус.
Эти рецепты можно использовать как для снижения веса, так и для здорового и полноценного питания. Кроме того они хорошо насыщают и вы практически не испытываете чувство голода до следующего приема пищи.
В одном видео вы полностью покрываете дневной рацион питания, однако оно не заменяет консультацию с диетологом. Я лишь делюсь с вами тем, что ем сама.

Подписывайтесь на мой канал, чтобы увидеть много интересных рецептов, которые я использую для себя, готовя завтрак, обед и ужин!

ПП Еда, ПП рецепты, ПП Блюда, ПП завтрак, ПП Обед, ПП Ужин - будем готовить правильно, готовить вкусно, готовить сытно!

#ппеда, #ппрецепты, #ппблюда, #ппзавтрак, #ппобед, #ппужин, #рецепты, #вкусноготовить, #быстроготовить, #сытнаямалоколорийная еда, #диетическиерецепты, #сброситьлишний вес, #правильное питание, #здоровоепитание, #готовимвместе, #вкусная еда, #что-нибудьвкусненькое
Категория
Сэндвичи
Комментариев нет.