Если Вы не знаете, что приготовить из рыбы, приготовьте это блюдо. ФИШБУРГЕР.

24 Просмотры
Издатель
Здравствуйте!
Спасибо, что зашли на мой канал!
Спасибо за ваши комментарии, вашу поддержку! Спасибо за подписку на мой канал!
Сегодня я хочу предложить Вашему вниманию рецепт необычного блюда из рыбного фарша. Это блюдо получается очень красивым, сочным и вкусным!
Для этого блюда нам надо:
1 кг рыбы. У меня филе минтая
200 грамм булки или белого хлеба
1/2 стак. кефира или молока или воды
4 картофелины небольшого размера (150-200 грамм)
1 яйцо
3 крупных луковицы
200- 250 грамм твёрдого сыра
кетчуп 2-3 стол. ложки
перец, соль
Из рыбного филе, булки и 1 луковицы делаем фарш.Нстираем на мелкой тёрке в фарш сырой картофель Добавляем соль, перец и яйцо. Вымешиваем.Даем отдохнуть фаршу 10 -15 минут.
Обжариваем 2 луковицы на сковороде, добавив в конце кетчуп.
Из фарша формируем плоские заготовки.Делаем по центру небольшое углубление. На всю поверхность нашей рыбной заготовки выкладываем жареный лук с кетчупом. Посыпаем сверху натёртым на мелкой тёрке твёрдым сыром. Запекаем при 180-200° 20-25 минут на среднем уровне верх-низ без конвекции на противне, смазанном растительным маслом. Достаем. Даём остыть, чтобы котлетки хорошо снимались.
Приятного аппетита!






#рыба #котлета #рецептрыбногоблюда











рыба, рецепт, рецепты рыбы, еда, как, вкусно, рыба в духовке, как приготовить рыбу, ужин, минтай,котлеты, как приготовить, рецепт котлет, как приготовить котлеты, рецепт, котлета, кулинария, рецепты, кухня, котлеты из фарша, вкусные котлеты, домашние котлеты, вторые блюда, сочные котлеты, котлеты в духовке, еда, что приготовить,фишбургер, бургер, еда, fishburger, рецепт, кулинария, рыбный бургер, как приготовить, гамбургер, рецепты, рыба, фастфуд, burger, бургеры, бургер с рыбой, как приготовить фишбургер, филе о фиш, fish burger, вкусный, рецепт бургера, чизбургер, бургер с рыбной котлетой, как приготовить бургер, гамбургер с рыбой, вкусно, соус тар-тар, рецепт рыбного бургера, кухня, готовим, макдональдс, fish, блюдо, как готовить, фиш бургер, чизбургер рецепт, булочки, фиш, фишбургер из семги, бургер дома, говядина, сыр, тар-тар, hamburger, рецепты бургеров, бургер кинг, морепродукты, на кухне, видеорецепт, рыбный, как сделать, что приготовить, ужин, как, треска, щука, готовка, в, домашний фишбургер, филе-о-фиш, соус, food, рыбная котлета, готовим вместе, пища, рыбные котлеты, видео рецепт
Категория
Основные блюда Блюда из рыбы
Комментариев нет.