Египет 2020 Морская прогулка

23 Просмотры
Издатель
Прогулка на корабле с прозрачным днОм . Гид Азер в отеле Аквапарк Альбатрос обещал потрясающий день, прогулка на батутах , квадроцикле , заплывы , обед и перекусы от лучшего шеф повара Шарма .
В итоге : нас забыли забрать , хотя мы пришли во время , вместо нас вернулись и забрали других с соседнего отеля ))). В это время мы писали гиду . Холл не большой , даже никто нас не искал . Потом когда выяснили , хотели отказаться , но гид приехавший слезно молил поехать . Пунктуальность и Египтяне - антонимы .
В итоге поехали , в машине были пассажиры которых возвращали , и услышали как кроют матом на армянском что ли ). От отеля до места заплыва ехать 2,5 часа . Выехали почти в 10.00 вместо 08.00. Кучу времени потеряли . По пути заехали ласты , маски взять . Выдали бесплатно . Смотрят на тебя , и выдают по настроению . Мне выдали 1 размера , но разных цветов ))). Магазин на заправке , рядом бутик местного ширпотреба , пачка чипсов -2 колы 0,5 5$ .
Сервис наихудший , кто лучше проигнорирует .
Приехали , прошли через местное кпп , без собак , но щенки , котята были ))
Запустили ,территория входа охраняется , на берегу моря , но здесь малолюдно и нет отелей что ли , можно было увидеть самовыкапывающих морских жителей прямо под ногами . Добрались до местного пляжа , полежали , ребёнок захотел в туалет
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.