Домашняя шаурма /КАК СДЕЛАТЬ ШАУРМУ ДОМА / Шаурма в домашних условиях / ШАУРМА ДОМА / РЕЦЕПТ

33 Просмотры
Издатель
Домашняя шаурма /КАК СДЕЛАТЬ ШАУРМУ ДОМА / Шаурма в домашних условиях / ШАУРМА ДОМА / РЕЦЕПТ

Простой и быстрый рецепт вкусной шаурмы. Шаурма - это очень вкусное блюдо. А приготовленная в домашних условиях, она еще и полезная. Овощи, мясо, лепешка - все отлично дополняет друг друга. Это прекрасный вариант для сытного перекуса.

Чтобы сделать шаурму более диетической, можно использовать вареную куриную грудку, а майонез заменить сметаной. Конечно, вкус от этого пострадает.
Так же начинку шаурмы можно разнообразить по своему вкусу. В неё можно добавлять морковь по-корейски, грибы или различные другие овощи.

Готовим дома. буду делится с вами вкусными рецептами. Подписывайтесь, будет вкусно! Готовьте дома вместе с нами!
ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►►►https://www.youtube.com/channel/UCG2LyeyTXjxNl0pG2R7Pi8A
ЕСЛИ ВАМ НЕ СЛОЖНО, НАЖМИТЕ НА ЛАЙК И ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮБОЙ СВОЙ ОТЗЫВ О НАШЕМ КАНАЛЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

#шаурма #шаверма #вкуснаяшаурма

шаурма, шаверма, вкусная шаурма, еда, самая вкусная шаурма, рецепт шаурмы, шавуха, дешевая шаурма, домашняя шаурма, шаурма в домашних условиях, обзор шаурмы, обзор еды, шаурма рецепт, шаурма с курицей, лучшая шаурма, как приготовить шаурму, шаурма дома, кулинария, дорогая шаурма, как сделать шаурму, ванзай, vanzai, шаверма патруль, как приготовить, фудблогер, рецепт, соус для шаурмы, брандт, готовим, готовка,
Категория
Шаверма
Комментариев нет.