Дичь в жаровне Нежнейшее мясо косули по деревенски

38 Просмотры
Издатель
#мясовжаровне #мясокосули
Дикое мясо по деревенски в жаровне, это так вкусно и аппетитно. Поэтому предлагаю вам свой рецепт приготовления мяса косули в жаровне. Для приготовления блюда нам понадобится : Мясо (дикого козла) можно любое. лук, морковь,перец болгарский, картофель, сало, соль, перец, смесь трав, приправа для баранины. Как приготовить смотрите в видео рецепте.
как приготовить мясо косули, деревенская кухня, мясо косули по деревенски, жареное мясо с картошкой, мясо по деревенски, зауральские рецепты, козлятина в жаровне, нежнейшая козлятина мясо косули жареное, мясо с овощами, тушеное мясо косули в казане, Нежнейшая козлятина по деревенски в жаровне, деревенские рецепты, мясо косули как готовить, мясо косули, мясо косули рецепт, дичь, деревенская еда
Привет всем зрителям канала. Меня зовут Юрий Меркурьев. Мой канал о копчении и не только, готовим быстро и вкусно. На канале я постараюсь облегчить ваши труды по приготовлению копченостей и всех девайсов для этого процесса. Так же поделюсь классными рецептами. Подписывайтесь на канал, задавайте вопросы, постараюсь ответить всем.
За ЛАЙКИ и Комментарии отдельное СПАСИБО.))
Уважайте друг друга
За мат и оскорбления БАН без предупреждения
Если у вас возникло желание оказать поддержку каналу,
можете отблагодарить монетой на карту
СБЕРБАНКА
5469320012927724
Спасибо за то , что вы с нами!!!
ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
41001507935197
Категория
Основные блюда Блюда из мяса
Комментариев нет.