Делайте больше! Компот из Апельсинов с Мятой! МОХИТО на зиму! Компот Мохито в домашних условиях.

39 Просмотры
Издатель
????Я в Яндекс Дзен - https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/606699270d01c637741330c8
Компот Мохито из Апельсина можно закрыть на зиму, а можно просто охлажденным пить сразу. Вкус у этого компота апельсиново- мятный, в сто раз лучше Фанты и любого магазинного напитка. Легко готовится! Не пожалеете!

На 1литровую банку:
сахар - 90 гр (+/-)
апельсин (крупный) - 1/3 часть
Мята- веточка (10 см)
Фрукты - любые( вишня, смородина, яблоки, абрикосы, слива и т.д) по вкусу.

Друзья, в этом видео я показываю три вида компота : из вишни, из абрикосов и из смородины , закатанный в литровые банки. Если вы будете закрывать в 2-х литровые банки, то увеличивайте все ингредиенты в два раза. Если в трехлитровые банки, то в три раза. Если вы будете закрывать один вид компота, то воду нужно сливать в одну ёмкость, добавлять нужное количество сахара, рассчитанное на все банки, кипятить и разливать по всем баночкам. Количество сахара регулируйте по своему вкусу. Всем удачи!

????Приятного аппетита! Спасибо за внимание, просмотр ,лайк и комментарий ! Подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик, чтобы не пропустить новые видео! ????????

компот,компот на зиму,заготовки на зиму,мохито,мохито с мятой,как приготовить мохито,коктейль мохито,мятный напиток,рецепт мохито,мохито рецепт,напиток мохито в домашних условиях,mojito коктейль,mojito,коктейль мохито безалкогольный,мохито с лимоном,лимонный напиток,из мяты,мохито в домашних условиях,простой рецепт,компот на зиму из апельсинов,мой дастархан,компот мохито,компот из апельсинов,как приготовить компот на зиму,апельсиновый компот

#компотназиму #апельсиновыйнапиток #мохито #компотсмятой
Категория
Напитки
Комментариев нет.