Два стакана ГРЕЧКИ и стакан РИСА! Получается ТАК ВКУСНО и ПРОСТО! Вкуснейший УЖИН

19 Просмотры
Издатель
Для моей аудитории, которая живет в России и не верит, что Украина в беде: российская армия сейчас бомбит и сжигает города по всей стране.. жилые дома!!!! , садики, больницы! Люди сидят в бомбоубежищах по всей стране! Сирены не стихают постоянно! Умоляю ПРОСНИТЕСЬ!!!!! Просто попробуйте посмотреть на новости из ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЫ кроме вашей! Выберите любые 10 стран и сравните с тем, что пишут у вас! Неужели ВЕСЬ МИР лжёт и только русские правы? ПОДУМАЙТЕ!!! Если бы мы, украинцы хотели бы освобождения , как многие из вас считают, неужели бы мы сопротивлялись всей страной! Украина никогда не была и не может быть угрозой для вашей страны и для ваших людей! Сейчас множество пленных ваших российских солдат, которые сами сдаются в плен, говорит о том, что не знали, что идут на мирные города, идут убивать мирное население! Очень много ваших солдат (более 5000 уже) погибает и погибнет на нашей земле… это ваши сыновья, мужья и отцы! Если ваши близкие или знакомые сейчас военные или их призывают не дайте им возможности ступить на украинскую землю!!! Это принесёт лишь смерть и ужас для нас и для вас!

Если ваши родственники или знакомые находятся в Украине и участвуют в войне против нашего народа - здесь вы сможете получить информацию об их судьбе. Ссылка https://t.me/rf200_now/79
К сожалению, очень много убитых сложно опознать. Мы сознательно выкладываем эти фото и видео, возможно вы опознаете кого-то по косвенным признакам.
Информация обновляется постоянно. Ссылка https://t.me/rf200_now/79
Категория
Супы
Комментариев нет.