Дайджест новостей 1 февраля 2021

10 Просмотры
Издатель
За последние сутки коронавирус был подтвержден еще у 243 человек, в Саратове число заболевших увеличилось на 95 человек. Об этом сегодня сообщили в региональном оперативном штабе. Всего с начала эпидемии в регионе заболели 43435 человек. Выздоровели за это же время 38062 пациента. Сообщает информационный сайт "Саратов 24". В то же время, согласно постановлению областного правительства, ограничительные меры, введенные из-за распространения коронавируса, сняты. Разрешена работа музеев и выставок, объектов розничной торговли, посещение гражданами культовых учреждений.



Роструд объявил о графике рабочих и выходных дней в феврале, сообщает информагентство "Саратов 24". По случаю празднования 23 февраля, рабочая неделя продлится с 24 по 26 февраля, а отдыхать россияне будут с 21 по 23 февраля. В результате предпраздничная неделя с 15 по 20 февраля станет шестидневной.



Сегодня в мире отмечают День десерта. Он считается неофициальным праздником и популярен среди любителей сладкого. Празднование 1 февраля связано с популярностью американского десерта кейк-поп, дословно переводится, как торт на палке. В Саратове тоже нашлись любители выпечки. Шеф-повар одного из саратовских ресторанов специально для съемочной группы информагентства "Саратов 24" приготовил популярный международный десерт. На штрудель из яблок и вишни у профессионала ушло совсем немного времени. Однако, по словам повара, некоторые сладкие блюда готовят несколько дней.

«Саратов 24 life» - неофициальный Youtube-канал информационной службы «Саратов 24». Здесь собраны дайджесты новостей, кадры, не попавшие в эфир, видео, снятое телезрителями и присланное нам на электронную почту info@saratov24.tv
Большие выпуски новостей, репортажи журналистов и другая продукция находятся на Youtube-канале «Саратов 24».

Наш сайт https://saratov24.tv
Наш Telegram https://t.me/saratov24tv
Наш Facebook https://www.facebook.com/saratov24/
Наш Instagram https://www.instagram.com/saratov24.ru/
Наш YouTube http://www.youtube.com/c/Saratov24TVchannel
Наши "Одноклассники" https://ok.ru/saratov24
Наш Twitter https://twitter.com/saratov24tv

#Саратов24 #Саратов
Категория
Десерты
Комментариев нет.