/ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ/ХРУСТЯЩИЕ ТРУБОЧКИ/3 ВИДА ПОДАЧИ. БЫСТРО И ВКУСНО!!!

28 Просмотры
Издатель
Добро пожаловать на мой канал!!!????
Сегодня у меня простые в приготовлении и необычные на вид горячие бутерброды, основные продукты которых являются колбаса, сыр и яйца. Эти бутеры - находка для быстрого перекуса или питательного завтрака. Они готовятся быстро, продуктов понадобится минимум, а получается сытно и вкусно))
Если тебе понравилось это видео обязательно ставь лайк и подписывайся, мне очень нужна твоя поддержка! ????
P.S Пиши в комментариях, какой вид понравился больше)

ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
РЕЦЕПТ НИЖЕ!!!????‍????????

MY INSTAGRAM (фото аккаунт /Photo account): https://www.instagram.com/alyona_joys/
My INSTAGRAM №2 (новый аккаунт с моими рецептами/new account with my recipes): https://www.instagram.com/cooking_wit...

РЕЦЕПТ "ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ". 3 ВИДА ПОДАЧИ.
1 вид - "Горячие трубочки с хрустящей корочкой"
Приготовление.
С хлебных ломтиков срезаем корочки.Раскатываем их скалкой. Сверху выкладываем колбасу и сыр. Сворачиваем в трубочку и хорошо уплотняем. Льезон: (взбить венчиком яйцо, молоко, соль, перец мол.). Обмакиваем трубочки в льезоне со всех сторон. Обваливаем в панировочных сухарях, и жарим на разогретой сковороде со всех сторон на растит. масле до золотистой корочки.
2 вид.
Вырезаем квадратик из мякиша ломтика. Кружочек колбасы разрезаем на 4 части. Отдельно взбиваем венчиком яйцо и подсаливаем. На разогретую сковороду наливаем масло.Выкладываем хлебную рамочку и мякиш.Обжариваем до золотистости (примерно по 15-20 сек) с каждой стороны. Выкладываем в центр колбасу. Слегка прижимаем рамочку и вливаем яичную массу (3 ст.л), чтобы она схватилась. Затем добавляем еще, для полного заполнения квадратика.Сверху накрыть поджаренным мякишем и готовить примерно 2 мин.
3 вид.
На хлебный ломтик выкладываем колбасу и сыр. Сверху накрываем вторым. Плотно сжимаем и обмакиваем в предварительно взбитом яйце с солью. Даем хорошо пропитаться с обеих сторон.Обжариваем на разогретой сковороде(среднем огне) на растит. масле до золотистой корочки примерно по 2 мин. с каждой стороны.
Готово! При подаче я всегда обрезаю края, так мне нравится больше и получается красивее)
Категория
Сэндвичи
Комментариев нет.