Гигантская шаурма и сочнейший шашлык | Обзор доставки еды Шашлык & Шаурма Одесса

22 Просмотры
Издатель
В Одессе, и в частности на Таирова не так много вкусной шаурмы. На Таирова вообще нет. Сможет ли Шашлык и Шаурма изменить это положение дел? Вкусный ли у них шашлык? Узнаем в новом Аргазоре!

Находятся по адресу: ул. Краснова 8/1

Соцсети:

telegram: https://t.me/argazor​​​​

instagram: https://www.instagram.com/argazor

facebook: https://www.facebook.com/argazor

00:00 Вступление
00:13 Температура и упаковка
00:41 Сулугуни в лаваше
1:56 Шашлык куриный
3:44 Соус к шашлыку
4:30 Шашлык из свиной шеи
7:52 Люля-кебаб куриный
10:43 Картофель с салом
12:35 Овощи гриль
15:18 Шаурма с морковкой
17:55 Итог

Шашлык&Шаурма, Где заказать шашлык в Одессе, вкусный шашлык Одесса, вкусный шашлык Таирова, шаурма Таирова, шаурма Одесса, вкусная шаурма в Одессе, Одесса шаурма, где поесть Одесса

⠀Привет, меня зовут Серёжа, на этом канале я делаю обзоры доставок еды, рейтинги продуктов питания Украины и иногда рецепты.
⠀Хочу немного объяснить цель рейтингов продуктов питания, так как многие люди считают, что я думаю, что нужно беспрекословно прислушиваться к моему мнению и если я что-то не похвалил (или не поставил на первое место), то это автоматически не может быть кому-либо вкусным. Это не так, я прекрасно понимаю, что у всех вкусы разные и всегда пытаюсь объяснить почему я ставлю того или иного представителя на определённое место в рейтинге, поэтому прочитайте, пожалуйста, дальше, в чём же суть рейтингов.
⠀Главная цель рейтингов состоит в том, чтобы заставить смотрящего задуматься о том, что возможно он ест не самого вкусного представителя какого-либо продукта или задуматься попробовать то, на что раньше не обращал внимание. Потому что часто мы выбираем одного производителя чего-либо и не особо пробуем новинки боясь купить невкусное или просто не задумываемся попробовать что-то новое. Например, многие мои знакомые попробовали глазированный сырок, который у меня на первом месте в рейтинге и после этого начали его покупать, хотя некоторые до этого вообще не ели сырки. И в одновременном сравнении намного легче понять какой представитель вкуснее, советую каждому хоть раз купить одновременно какой-нибудь продукт разных фирм и попробовать их один за другим, скорее всего вы будете удивлены. Надеюсь немного прояснил ситуацию по рейтингам и отныне вам будет интереснее их смотреть
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.