Всего 3 ингредиента! Очень вкусный мясной рулет быстрого приготовления! | Appetitno.TV

23 Просмотры
Издатель
https://www.facebook.com/appetitno.tv/

Всего 3 ингредиента! Очень вкусный мясной рулет быстрого приготовления! | Appetitno.TV

Мясной рулет с болгарским перцем и яйцами это блюдо от которого останутся в восторге абсолютно все как взрослые так и дети. Рулет из мясного фарша готовится очень просто, при этом выглядит очень красиво поэтому идеально подходит для праздничного стола. Мясной рулет можно подавать с овощным салатом или с свежими овощами. Настоятельно рекомендуем, вам понравится!

Ингредиенты:
1 кг мясного фарша говядина/свинина
3 яйца
100 г болгарского перца
1 ч.л. соли
1 ч.л. черного перца
50 мл растительного масла

Приготовление:
1. Взбейте 3 яйца венчиком. Болгарский перец надо порезать маленькими кубиками. Добавьте болгарский перец в взбитые яйца, посолите и поперчите смесь. Перелейте яичную смесь в форму для выпекания (размером 20 см) и выпекайте омлет в разогретой до 180°C духовке, около 10-15 минут.
2. Мясной фарш выложите на фольгу в виде прямоугольника, приминая всю поверхность фарша. Посолите и поперчите фарш. Сверху положите омлет с болгарским перцем и сверните в виде рулета.
3. Заверните мясной рулет в фольгу и выпекайте в разогретой до 180°C духовке, около 40 минут. Готовый рулет положите под гнет и остудите. Нарежьте рулет ломтиками и подавайте вместе с кетчупом.
4. Приятного аппетита!

Время подготовки: 20 минут
Время выпекания: 40 минут
Уровень сложности: легко
Подавать: на обед
Категории: аперитив, мясо, видео
Число порций: 6
Категория
Основные блюда Блюда из мяса
Комментариев нет.