Вот что пьют врачи! Напиток от холестерина, который становится народным

20 Просмотры
Издатель
00:00 Как вывести лишний холестерин? Что советует доктор Шишонин? Кому противопоказана методика выведения холестерина по Шишонину? Смотрите видео до конца и узнаете, как можно очистить сосуды от холестерина! Перед началом видео разрешите выразить нашу радость тому, что вы приходите на канал и пригласить подписаться на него, раз вам это интересно! ➤➤➤ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал "Про Здоровье":
https://www.youtube.com/channel/UCdvelJCElBAEFYjh8fjuCDw?sub_confirmation=1
Проблемы заболеваний сердечно-сосудистой системы являются самыми распространенными в мире. У людей происходит нарушение кровоснабжения головного мозга, миокарда, других органов в результате сужения кровеносных сосудов. В большинстве случаев виновником измененного кровотока являются атеросклеротические отложения на стенках сосудов. Это происходит при повышении уровня холестерина в крови. Он оседает на интиме (внутренней стенке сосудов), образует атеросклеротические бляшки, которые замедляют кровоток и вызывают сужение сосудов.
01:01 Как вывести лишний холестерин?
Холестерин образуется в печени и поступает с пищей. Он необходим для нормальной работы клеток, потому что входит в состав клеточных мембран и оболочек, является составной частью желчи, помогает усваиваться витамину Д, приводит к оптимальному функционированию эндокринных желез.
Однако избытки холестерина приводят к возможности формирования атеросклеротических изменений.
При высоком уровне общего холестерина в крови желательно сделать исследование его по фракциям, потому что опасность в плане развития атеросклероза представляет только липопротеины низкой плотности (ЛПНП), тогда как ЛПВП (липопротеины высокой плотности) атеросклероза не вызывают.
При повышении уровня холестерина в крови, особенно ЛПНП необходимо следующее:
Ограничить употребление продуктов, содержащих высокую концентрацию холестерина, это продукты животного происхождения с высоким уровнем жирности;
Пища должна содержать в основном овощи, фрукты, другие растительные натуральные продукты;
Употреблять достаточное количество воды;
Вести активный образ жизни, больше двигаться, заниматься спортом;
Применять желчегонные средства, которые через выведение холестерина усилят образование желчи, а значит приведут к тому, что холестерин из крови будет усваиваться печенью для производства желчи.
Желчегонной активностью обладают некоторые продукты питания (растительные масла), лекарственные растения (кукурузные рыльца), специальные упражнения.
02:34 Что советует доктор Шишонин?
Врач, кандидат медицинских наук, Шишонин Александр Юрьевич является руководителем клиники в Москве, осуществляющей лечение пациентов с гипертонией, остеохондрозом. Одной из причин гипертонии является повышенный холестерин, поэтому проведение лечения, направленного на уменьшение уровня этого вещества в крови входит в интересы клиники, возглавляемой Шишониным. Врач рекомендует использовать средство, состоящее из оливкового масла, бальзамического уксуса, лимонного сока и приправленное солью и перцем.
Оливковое масло необходимо применять только первого холодного отжима.
Теперь коротко об ингредиентах:
Оливковое масло содержит растительные жирные кислоты, витамины, способствующие расщеплению холестерина и приводящие к выведению желчи, под воздействием оливкового масла желчь становится более жидкой, открываются желчные протоки и желчный пузырь, что приводит к выделению желчи, а значит и образованию новой её порции;
Бальзамический уксус, это вещество получается при брожении виноградного сусла или виноградного сока, оно обладает липотропностью, способностью расщеплять жир, что благоприятно сказывается на концентрации холестерина в крови;
Лимонный сок содержит высокую концентрацию аскорбиновой кислоты, стабилизирующей стенки сосудов и участвующей в ускорении жирового обмена, помогающей вытеснять из клеток печени молекулы жира;
Соль и перец добавляются, чтобы придать более приятный оттенок вкуса, помогающий употреблять данное средство.
04:10 Рецепт напитка Шишонина.
Как делать и как принимать?
Надо смешать 50 мл оливкового масла, чайную ложку бальзамического уксуса, половину чайной ложки лимонного сока и все это посолить и поперчить по вкусу.
Принимать надо ежедневно в течение полугода утром натощак. Завтракать через примерно 20 минут.
04:56 Противопоказания.
Кому противопоказана методика выведения холестерина по Шишонину?

Принимаю и делюсь с подписчиками.
➤➤➤ Ссылка на сайт Доктора Шишонина:
https://shishonin.ru
➤➤➤Мы в Telegram:
https://t.me/pro_zdorove

#ПроЗдоровье #Здоровье #Медицина #НароднаяМедицина #НародныеСредства #Долголетие

➤➤➤О НАС:
Канал посвящен здоровью:
✓ Лечение народными средствами
✓ Здоровый образ жизни
✓ Профилактика различных заболеваний
✓ Народная медицина разных стран
✓ ... и многое другое.

➤➤➤ВНИМАНИЕ!
Канал носит исключительно информационный характер. Все рекомендации должны быть строго согласованы с вашим лечащим врачом!!!

➤➤➤Используемые материалы:
videoblocks.com
License Agreement is entered into as of 04/25/2020
Категория
Напитки
Комментариев нет.