Вот Что Будет, Если Есть Овсянку Каждый День (Удивительно)

88 Просмотры
Издатель
СМОТРИТЕ ВИДЕО ПРО УНИКАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ ГРЕЦКОГО ОРЕХА ЗДЕСЬ: https://www.youtube.com/watch?v=GTeGrrepAFM

Если вы размышляете, что лучше всего есть на завтрак, то размышлениям можно положить конец: конечно же овсянку. Это потрясающая и крайне полезная каша, которая обладает массой целебных свойств. Всего лишь в одной порции овсянки может содержаться чуть ли не половина некоторых витаминов и минералов. Так что не зря у овсянки такая хорошая репутация. Ее пользе посвящены сотни научных исследований, так что мы знает об овсянке уже довольно много. В этом видео я расскажу вам о том, что будет происходить с вашим телом, если каждый день на завтрак (не обязательно на завтрак) есть овсянку.

Первый и самый заметный эффект, который дает нам овсянка, это нормализация работы желудочно-кишечного тракта. Если у вас есть какие-то проблемы с пищеварением, то прием овсянки их решит. Дело в том, что в овсяной каше очень много клетчатки. Рекомендуется взрослому человеку употреблять примерно 30 г клетчатки каждый день. Так что регулярный прием овсянки даст вам приятное ощущение в районе желудка и кишечника, наладит его работу, а также будет являться очень хорошей профилактикой онкологии, то есть, колоректального рака. А уж если у вас есть проблема с запором, то, употребляя овсянку, об этой проблеме можно будет забыть надолго.

Овсянка одновременно и оздоравливает наше сердце и сосуды, и, в то же время, снижает наш холестерин. Такое двойное и всецелое действие. Во-первых, в овсянке содержится такое вещество как бета-глюкан, и он-то помогает снижать холестерин в нашей крови. Более того, в ней много клетчатки, как я говорил в прошлом пункте, а клетчатка тоже помогает снижать холестерин. Также в ней содержится линолевая кислота, которая снижает триглицериды. Более того, в ней содержатся особые жирные кислоты, помогающие нашей системе кровообращения.

#Питание #ЗОЖ #Диета
Категория
Завтраки
Комментариев нет.