Возможности блендера iCook, который нужен каждой семье!

12 Просмотры
Издатель
Привет, любители вкусной, полезной и здоровой пищи. Это видео о простом и классном помощнике на вашей кухне. А особенно для тех, кто готовит ее дома, своими руками. Смотрите, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БЛЕНДЕР iCook, который мы используем на своей кухне, для приготовления смузи, соусов, коктейлей, детского питания, закусок и даже майонеза.
Блендер облегчит вашу работу и облегчит получение результата. С его помощью можно быстро измельчить фрукты и овощи, орехи и даже колотый лед. Блендер легко превратиться в кофемолку, если докупить крышку для перемалывания кофе.
В отдельно брошюре вы найдете огромное количество рецептов. Один из рецептов я показываю на видео. Он прост, но очень питателен и полезен. А с помощью блендере его можно приготовить за считаные минуты.
Блендер iCook реально крутой аппарат и классный помощник на кухне, особенно для тех, кто живет динамичной жизнью. Незаменим в семьях с маленькими детишками и всем у кого здоровый образ жизни в приоритете.
Подписывайтесь на канал, покупайте понравившиеся товары в том числе бренда iCook со скидкой 15% , проходите по ссылке в интернет-магазин:

https://amway.ru/users/8864084

Пишите комментарии, задавайте вопросы. Всегда на связи с вами я, Александр Фомкин.
Категория
Напитки
Комментариев нет.