Водка "Хлебная половинка". Хлебная половинка ржаная и Хлебная половинка пшеничная

10 Просмотры
Издатель
Николай Николаевич предложил свой сценарий данного ролика - это "Ужин холостяка" Он приготовит, то что любит иногда готовить и попробуем белорусскую водку "Хлебная половинка"
На полках наших магазинов мы обнаружили два образца данной водки "Хлебная половинка" ржаная и "Хлебная половинка" пшеничная.

Современное застолье в нашей стране, хотя и отличается от прошлых лет большим изобилием новых блюд и яств, но и один атрибут остается неизменным на протяжении веков. На столе особое и даже почетное место занимает классическая русская водка, без которой трудно представить настоящий праздник и веселье и простой ужин холостяка. Но на смену классики вырываются вперед разнообразные по вкусу, рецепту и оформлению водки.
"Хлебная половинка" - в состав водки, за счет чего и достигается его высокое качество, вошли не только подготовленная вода и спирт Люкс, но и еще одна уникальная разновидность спирта – Тройная пшеница. Последний ингредиент представляет собой ароматный спирт, настоянный на натуральной пшенице. Кроме этих компонентов, в состав водки добавлен чернослив, который однозначно положительно влияет на вкусовые и ароматические свойства.

Хлебная половинка - водка из Белоруссии - единственное разочарование - это "минус 50 мл."
То есть в бутылке всего 450 грамм(((

Группа ВК Марс Клуб https://vk.com/alkoclubmars - здесь опубликованы не редактированные эпизоды съемок этого ролика! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
Instagram - @Markov_vik
Пейте в меру! Пейте ответственно! Берегите себя!
#алкоголь #алкогольныенапитки #водка #алкоблог #хледнаяполовинка #белорусскаяводка #пьемводку#алкогольобзор #ужинхолостяка #marsclub #марсклуб

О вкусах не спорят. Это важно!
Этот видеоролик выражает мое субъективное мнение, без претензий на экспертность и компетентность. Ни в коем случае мои отзывы не претендуют на безапелляционную объективность. Я выражаю свои мысли в данный момент времени и пространства. Возможно, я поменяю свои взгляды и суждения в будущем, но не сейчас.
Ваше мнение может с моим мнением не совпадать и это нормально. Нормально. Но спорить я не буду и не хочу, потому что О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ! Согласитесь же с этим!
Спасибо, что вы все это прочитали и благодарю, за то, что все это поняли!
Категория
Напитки
Комментариев нет.