Вкусное Топлёное Молоко без лишних заморочек! How to make Delicious Evaporated Milk.

22 Просмотры
Издатель
#молоко #молокочай #напиток
Друзья, сегодня приготовим топленое молоко. Топленое молоко в домашних условиях приготовить очень легко. В своём видео я подробно рассказываю как приготовить топленое молоко. Топленое молоко рецепт очень простой. Молоко топленое получается очень ароматное. Такое вкусное топленое молоко вы можете использовать в кулинарии для приготовления пирогов, кексов, булочек. Топленое молоко дома приготовить не составит труда. Топленое молоко детям также можно давать, но после трёх лет. Так же я использую топленое молоко для кремов получается очень вкусно. Также вы можете использовать топленое молоко для каш. Также я использую топленое молоко для чая и кофе. Домашнее топленый молоко получается ещё вкуснее чем магазинное. Рецепт топленого молока, я думаю, вам очень понравится.

Evaporated milks are perfect ingredients for cooking. Milk evaporated at home is also a very healthy drink. I will show how to make evaporated milk using only ordinary cow milk. This evaporated milk recipe is so easy and will not take much time. You will enjoy evaporated milk, because it's very yummy.
Подписывайтесь на мой канал, Готовьте с удовольствием с Татьяной, и вас ждёт ещё много интересных рецептов.

♦️ссылка на мой канал

https://youtube.com/channel/UCFjIkMzZ40pvCol95Ov6ggw

♦️ссылка на предыдущее видео

https://youtu.be/n7ILq-kvj9c

♦️рекомендую вам посмотреть плейлист: Молочные Продукты

https://youtube.com/playlist?list=PL4JxTwTqEAbetYJ_LWxRhPi_2CMB0nY5b

‼️Что бы молоко не пригорело ко дну закипятите его в одной кастрюле, потом перелейте в другую и томите не опасаясь, что молоко пригорит
Категория
Напитки
Комментариев нет.