Вкуснейшие бутерброды с авокадо. Что приготовить из авокадо на завтрак.Как кушать авокадо? Иван Кас

34 Просмотры
Издатель
Тосты с авокадо на завтрак. Паста из авокадо — идеальный вариант для быстрого и полезного перекуса???? Из выпуска вы узнаете: Как правильно выбирать авокадо, как порезать авокадо, как хранить его, как понять что авокадо поспело и как правильно есть авокадо.

Такие бутерброды с авокадо Вам обязательно понравятся и зарядят энергией на весь день!
Если вы еще думаете что приготовить на завтрак и у Вас есть авокадо, конечно же вкусный бутерброд с авокадо. Шикарный завтрак получился!

Эта намазка из авокадо для бутерброда отличается от салата с авокадо и помидором (гуакамоле), но тоже очень вкусная и полезная.

????ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ:
https://www.youtube.com/channel/UCpXsZ0ntv2szSaG3LzWI6OA?sub_confirmation=1

???? Instagram: https://www.instagram.com/ivankasca​

❗️Надеюсь этот канал будет полезен для Вас!

Ингредиенты:
Авокадо 2 шт.
Хлеб 2 шт.
Лимон/лайм сок
Соль, перец
Сливочное масло

Бутерброды с авокадо на завтрак:
Авокадо сам по себе очень вкусный и полезный, но многие покупают не спелый авокадо, разрезают его и попробовав он кажется безвкусным. Поэтому для начала разберемся как правильно выбрать авокадо. В первую очередь следует обратить внимание на цвет авокадо, он должен быть темного цвета, если авокадо зеленое, то чаще всего оно не поспело. Спелое авокадо при нажатии должно возвращаться в свое изначальное положение, не должно быть вмятин. Если авокадо слишком мягкое, то его лучше не покупать.
Как ускорить процесс созревания авокадо если оно зеленое?
Завернуть его в газету и убрать в темное место, примерно на 2-3 дня чтобы оно дошло.

Итак, я выбрал спелое авокадо, разрезаю его на две части и косточку убираю ножом. С помощью ложки достаю мякоть и перемещаю в глубокую тарелку.

Так как это очень быстрый завтрак, я сразу отправляю хлеб либо в тостер, либо на сковороду чтобы он стал хрустящим. Такую закуску из авокадо, необходимо сразу съедать потому-что авокадо очень быстро темнеет.

Чтобы намазка из авокадо для бутербродов не темнела, сбрызну немного авокадо соком лимона или лайма. Добавлю соль и молотый черный перец.

С помощью вилки начинаю измельчать, не нужно использовать блендер, все можно сделать вилкой, так вы сохраните текстуру.
Если взбивать блендером, то текстура у авокадо получится слишком жидкая.

Проверьте паштет из авокадо на вкус и если необходимо, то добавьте специи. Снимаем хлеб со сковороды и смазываем сливочным маслом, сливочное мало придаст нежный, сливочный вкус сэндвичам, много добавлять не нужно.

Когда масло растает, добавляю соус из авокадо и украшаю сверху кинзой.

Такой вкусный и полезный завтрак зарядит Вас энергией и подарит отличное настроение на весь день.

Приветствую вас на кулинарном канале "Рецепты в гостях у Вани ".
Меня зовут Иван! Я живу в Канаде???????? и очень люблю готовить - это канал о вкусной, домашней еде.
Цель канала рассказать, передать накопленные знание и опыт в кулинарии, показать интересные рецепты и техники приготовления еды, современные тенденции, также на канале бывают материалы про жизнь в Канаде (цены на продукты, в магазинах, интересные кулинарные блюда, цены на овощных ярмарках).

Рассказываю какие интересные специи использовать, чтобы из доступных продуктов приготовить ресторанное блюдо, на домашней кухне. Кулинария это моя стихия и я с удовольствием рад пригласит всех виртуально к себе в гости, так и возникло название для Youtube канала!
Спасибо что смотрите "Рецепты в гостях у Вани" и готовите вместе со мной!
Приятного всем аппетита!
#Авокадо #Завтрак #Бутерброд #авокадорецепты #завтракрецепты #вкусныйзавтрак #простойрецепт #салатрецепт #намазка #гуакамоле #Рецепты #ИванКас #Еда #кулинария #соус
Категория
Сэндвичи
Комментариев нет.