Быстрый завтрак на скорую руку - Филе курицы на лепешке с сыром и кукурузой

35 Просмотры
Издатель
При составлении рецептов быстрых завтраков для своей семьи, я руководствуюсь всегда единым принципом – блюдо должно быть плотным и полезным, чтобы зарядить энергией на весь день. Конечно же, можно ограничиться бутербродом из цельнозернового хлеба, но ведь хочется разнообразия. Давайте же вместе приготовим вкусное филе курицы на лепешке с сыром и кукурузой. Это неординарное блюдо удивит и взрослых, и детей. Не бойтесь импровизации на кухне, радуйте родных, а я готов раскрыть все нюансы приготовления блюда уже сейчас.

00:11 Всем привет! Я считаю, что завтраки должны быть разнообразными. А порой даже мясными. Если вы любитель плотно поесть с утра, досмотрите видео до конца. Я обучу вас готовить вкусные лепешки с курицей.
00:59 Свежая зелень и овощи отлично сочетаются с куриным мясом. Они придадут блюдо особые нотки и улучшат процесс пищеварения.
01:40 Мой рецепт адаптирован для приготовления на домашней кухне, но по желанию всегда можно последовать моему примеру и устроить завтрак на природе.
02:28 Собираем лепешки. Повторяйте за мной.
03:00 Получилось оригинально и красиво. Согласны?! Ну а тот, кто досмотрел видео до конца, не просто научился готовить новый завтрак, но и увидит красивые горные пейзажи Турции. Впечатляющее зрелище!
Категория
Завтраки
Комментариев нет.