БОРЗЫЙ ГБР БЫКУЕТ И ЗАПРЕЩАЕТ СНИМАТЬ В ПЯТЁРОЧКЕ! ТУХЛАЯ ВЫПЕЧКА НА 2000₽! ПРОСРОЧЕННЫЕ КОНФЕТЫ!

15 Просмотры
Издатель
#пятерочка #пятёрочка #пятёрка #тухляк #тухлопритон #просрок #просрочка #полиция #гбр #чоп

Поддержка проекта:

Юmoney (бывшие Яндекс деньги): 410015482372660
Тинькофф: 5536 9140 4389 0122

Ссылка на решение суда: https://vologda.arbitr.ru/node/13723

Связь со мной: disax89@yandex.ru
Инстаграм: @magazinniy_kritik
Телега: https://t.me/magazinniy_kritik_publik

Данное видео носит исключительно развлекательный и информационный характер, оно не имеет цели кого либо оскорбить, унизить, дискредитировать, либо выставить в негативном свете. Цель данного видео не задеть чувства верующих, парашников, и прочих защитников тухлопритонов, а повысить грамотность конечного потребителя, при покупке товаров и услуг. Всё показанное в ролике является субъективной точкой зрения автора, и не является призывом к действию, а если Вы её не разделяете, то убедительная просьба: не смотрите ролик!  Автор настоятельно не рекомендует повторять показанное в видеоролике. А если всё же Вам нравится то, что делает автор, вы можете поддержать его творчество подпиской, лайком и комментарием, можно так же поддержать материально на Юmoney кошелёк (410015482372660), всё делается на добровольной основе и не вяляется обязательным!

В соответствии со ст. 152.1 ГК РФ автор имеет право публиковать в открытом доступе видеозаписи, сделанные в открытых для свободного посещения местах, а также имеющие общественный интерес, без чьего бы то ни было согласия.

Приятного просмотра! 

Теги (набор слов не относящихся к ролику):
Испортил товар и отказался платить. Испортил товар до оплаты. Панк. Защита прав потребителя. Вызов полиции. Вызов 02. Вызов 102. Видеозапрет. Провокация. Запрещает снимать. Борзый мент. Борзый мусор? Борзый гбр. Преступление и наказание. Очистили магазин. Наказали магазин. Порча товара. Беспредел полиции. Нашли много просрочки. Утилизировали тухляк.
Категория
Выпечка
Комментариев нет.