????ШАУРМА ОТ ПОЛИНКИ ДЛЯ МОИХ ДРУЗЕЙ-МОДЕРАТОРОВ С ТИК-ТОК ????????????????????????????????

9 Просмотры
Издатель
И снова хочу показать Вам рецептик моей любимой шаурмы по моему собственному рецепту????‍♀️ Сегодня я также покажу, как её не только вкусно и быстро сделать, но и завернуть с собою????????Жду Ваших кометариев, обязательно просмотрите видео до конца, я ещё добавила немного наших общих снимков моих гостей из тик-ток???????? А ещё чуток позже будут видосы с нашими прогулками по Астрахани, где и как весело можно провести время у нас в городе, помимо скучных прогулок по музеям и выставкам, которых у нас в городе тоже великое множество, и если им будет интересно, то там мы тоже побываем, а пока прогулки только там где друзьям интересно и душевненько????????????????‍♀️????????????????????????✌
Большое спасибо всем моим подписчикам за просмотры видео, для меня очень важно Ваше мнение! Буду очень рада всем новым подписчикам, с радостью прочитаю комментарии и отвечу на все ваши вопросы и предложения! Для меня очень важно Ваше мнение о моих видео. ПИШИТЕ чтобы вы хотели увидеть, постараюсь снять сюжет по Вашей просьбе????????
Благодаря Вашим лайкам и подпискам хочется снимать всё новое и интересное. Если кто захочет помочь спонсорской поддержкой каналу (очень нужна селфилампа с зеркалом, петличный микрофон и косметика????)пишите мне в личку:

мой инстаграмм:
https://www.instagram.com/p/CNAhClHg1hM/?igshid=1tivbrclcudf1

мой тик-ток:
https://vm.tiktok.com/ZSJj6MMbJ/

моя страница в одноклассниках:
https://ok.ru/profile/569839360330

моя страница в ВКонтакте:
https://vk.com/wall339251431_1731

моя страница на Фэйсбуке:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014771042870

мои друзья-модераторы с тик-ток:
@george_hardart666 https://vm.tiktok.com/ZSJU1xMU3/

@tatyana05.08.1989
https://vm.tiktok.com/ZSJU1Uuws/
Категория
Шаверма
Комментариев нет.