Это МАСЛО в разы лучше Магазинного - Как сделать растительное МАСЛО Дома? - RAWMID Modern RMO-03

18 Просмотры
Издатель
Промокод Lentyai 5% на всю технику RAWMID
Мой маслопресс https://madeindream.com/maslopressy-bytovye/bytovoj-elektricheskij-maslopress-rawmid-modern-rmo-03.html?utm_medium=Lentyai&utm_source=youtube&utm_campaign=rmo03

Блендер RawMID https://madeindream.com/blendery/mini-blendery/personalnyi-blender-rawmid-dream-mini-bdm-07.html?utm_medium=Lentyai&utm_source=youtube&utm_campaign=bdm07

Дегидратор RAWMID https://madeindream.com/degidratory/degidrator-rawmid-modern-rmd-10.html?utm_medium=Lentyai&utm_source=youtube&utm_campaign=rmd10


✳️ЛЬНЯНОЕ МАСЛО

Невероятно полезное масло, очень богато на жиры Омега-3,6,9. Нормализует гормональный фон, помогает в похудении, улучшает работу нервной системы, положительно влияет на головной мозг, память, концентрацию внимания, скорость мышления. Помогает в профилактике развития инфаркта и инсульта. Уменьшает вредный холестерин, улучшает кровообращение, укрепляет иммунитет, нормализует уровень глюкозы в крови.

На таком масле нельзя жарить. Его используют для заправки готовых блюд: салатов, каш, супов, холодных соусов.
его пьют по утрам натощак для похудения. Добавляем в маски для лица и волос.


✳️ЛЬНЯНАЯ МУКА

Высушить жмых, оставшийся от переработки семян льна, и перемолоть в блендере или кофемолке в муку. В такой муке мало крахмала и глютена. При этом она очень притательная, в ней много аминокислот и клетчатки.

На такой муке можно делать блины, пироги, запеканки, она подходит для панировки и подливки. С ней можно делать печенье, хлеб, булочки, кексы и многое другое.


✳️АРАХИСОВОЕ МАСЛО

У масла насыщенный ореховый вкус. Оно положительно влияет на иммунитет, пищеварительную и нервную системы, на кровь, сердечно-сосудистую систему, улучшает гормональный фон, состояние кожи, волос и ногтей.

На таком масле можно жарить - оно хорошо переносит высокие температуры. Его часто добавляют в блюда азиатской и американской кухонь. Используют в жарке, в готовке во фритюре, в выпечке, заправляют им салаты, супы, мясные и овощные блюда, десерты.


✳️ХАЛВА ИЗ АРАХИСОВОГО ЖМЫХА

Добавить в жмых, оставшийся от переработки арахиса, мед или лююбой другой сироп. Замесить как тесто, сформировать прямоугольник и убрать в холодильник на пару часов. После чего можно нарезать и есть так или обвалять в кокосовой стружке или кунжуте.
Такая халва очень сильно отличается по вкусу от классической, но при этом гораздо полезнее магазинной.


✳️МАСЛО ГРЕЦКОГО ОРЕХА

Ароматное вкусное масло с ореховым мягким вкусом. Очень полезно для иммунитета, нормализует давление, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, понижает уровень сахара в крови, улучшает работу почек, способствует выведению из организма паразитов. А еще нормализует сон, нервную систему и память.

Масло грецкого ореха нельзя нагревать, поэтому его используют для заправки салатов, холодных блюд, супов, каш.
Его можно пить как лекарство в определенных дозировках перед едой. С ним делают маски для лица, которые помогают избавиться от высыпаний, улучшают состояние жирной кожи и разглаживают морщинки. А так же масло используют для получения ровного загара.


✳️ПП-КОНФЕТЫ ИЗ ОРЕХОВОГО ЖМЫХА

В жмых, оставшийся от переработки грецких орехов, можно добавить финики (без косточек), кокосовую стружку, какао-порошок или обжаренный кэроб, немного меда или сиропа. Все это нужно перемолоть в блендере и скатать конфеты в виде шариков. По желанию конфеты можно обвалять в какао-порошке или кокосовой стружке. Конфеты вкусные и полезные.


===================================================

#Маслопресс #Маслодома#Маслохолодногоотжима #ВикаВиноградова​ #РецептыДляЛентяев​

маслопресс холодного отжима, шнековый маслопресс, маслопресс, масло холодного отжима, что такое маслопресс, растительное масло, маслопресс купить, домашний маслопресс, маслопресс rawmid, отжим масла, масло из грецкого ореха, жмых грецкого ореха, масло из льна, льняное масло, жмых льна, жмых, арахисовое масло, арахисовый жмых, льняная мука, АРАХИСОВОЕ МАСЛО, рецепты из жмыха, масло льняное, масло грецкого ореха, ореховый масло, льняное масло холодного отжима
Категория
Супы
Комментариев нет.