Шура из Би2 и Макаревич: КОРОЛЕВСКИЙ ОМЛЕТ, салат из брокколи и рецепт смузи. Мужская кухня [Смак]

19 Просмотры
Издатель
Как приготовить омлет для королевы? Секретный рецепт от Шуры из Би-2.
В этом выпуске настоящая мужская кухня, мы покажем, как приготовить здоровый завтрак по Австрийским традициям. В гостях Шура Би-2 и он расскажет несколько историй о своей жизни в Австралии, о работе в ресторане и о гастролях с группой Би-2.

Приготовит полезный завтрак из трех блюд. Рецептами каждого, по традиции, делимся ниже в описании. Подробный видеорецепт смотрите выше.

ЧТО НУЖНО
Рецепт смузи:
Корень имбиря
Сельдерей
Голубика
Маракуя
Зелень
Вода
Кейл
Лед

Как сделать смузи? Очень просто! Все блюда готовятся быстро. Зачем утром тратить много времени на готовку, верно? Смузи рецепт прост: все вышеперечисленные ингредиенты закладываем в блендер и взбиваем до однородной массы. По желанию можно добавить любую свежую зелень или ягоды.

Рецепт “королевского омлета”:
Сливочное масло
Сметана
Яйца
Соль

Каждый раз, когда дети Шуры не хотят есть омлет, он рассказывает им эту историю: однажды, королева Великобритании путешествовала по Австралии и зашла позавтракать в ресторан, где на тот момент работал Шура. Королеве Елизавете был подан этот омлет и он ей очень понравился.

Как приготовить омлет: пока на сковороде растаплевается сливочное масло смешиваем несколько яиц, сметану и соль. Обжариваем до готовности, приятного аппетита!

Рецепт салата:
Оливковое масло
Брокколи
Помидор
Зелень
Огурец
Перец

Салат из брокколи отлично подойдет к уже приготовленному королевскому омлету и также не займет много вашего времени и внимания. Крупно нарезаем овощи, заправляем оливковым маслом. В качестве заправки также можно использовать сметану, получится очень вкусно.

Слушайте русский рок, подписывайтесь на наш YouTube канал. Готовьте вкусные завтраки вместе с нами!


Советуем посмотреть:

► Ёлка в программе Смак. 3 РЕЦЕПТА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ: Безглютеновая диета, сырные вафли, оладьи [Смак 2020] https://youtu.be/ZIThzO5e-TM

► КАК ЗАПЕЧЬ ЯБЛОКИ В ДУХОВКЕ с орехами и медом. Простой рецепт Варвары Визбор [Смак Макаревича] https://youtu.be/Ie7hVmQDzFU

► Как приготовить ПУНШ ОТ ПРОСТУДЫ или как бабушка лечила Макаревича чаем с водкой. [Смак 2020] https://youtu.be/qm2DU1zLcCU

► Шарлотка по семейному рецепту Макаревича и Эйнат. [Смак 2020] https://youtu.be/6A7tAOWp5xA

► Солянка длиной в один романс. Макаревич играет для Нины Шацкой. [Смак 2020] https://youtu.be/-WItTuDlBjs

► ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК СМАК НА ДАЧЕ 2020. Божественная закуска Макаревича. Разговоры о баньке и рок музыке https://youtu.be/Vcj6k2hOR10

► Макаревич в восторге от этого простого салата! Гости будут просить рецепт [Смак 2020]
https://youtu.be/6Mnl_tZ3Dhc
Категория
Напитки
Комментариев нет.