ШАШЛЫК из БАРАНИНЫ и овощи гриль на мангале. КАРЕ ЯГНЕНКА на мангале. Бараньи ребрышки на гриле.

36 Просмотры
Издатель
Шашлык из баранины, каре ягненка на мангале, бараньи ребрышки на гриле или пистолетики из баранины, как не назови это прекрасное блюдо из баранины, в любом случае оно получится неповторимо по нежности мяса и потрясающее на вкус. Ну а на гарнир к мясу, само-собой, обязательно нужны овощи, в нашем случае - это овощи гриль, если быть точнее, то потрясающий салат из овощей гриль.
Конечно залог хорошего шашлыка - это хорошее и свежее мясо. Поэтому я всегда рекомендую покупать мясо только в проверенных местах. Не важно из какого мяса вы планируете делать шашлык: из баранины, из свинины или из говядины, хорошее мясо - это гарантия вкусного шашлыка. Если вы уверены в баранине, которую купили, в том, что она свежая, то маринада вообще никакого для этого мяса не нужно. Соль, черный перец и можно смело выкладывать мясо на решетку гриль или насаживать на шампура. И получите вы великолепный вкус мяса, а не забитые специями комки пищи.
Я рекомендую не доводить шашлык из баранины до полной прожарки, для такого мяса больше подойдет степень прожарки Medium rare. Мясо баранины, как и мясо говядины можно употреблять не полностью прожаренное, в отличии от свинины. И оно получится еще более нежное и вкусное.
Ну не буду разводить много воды, в видео-рецепте вы сами все увидите. Рецепт простой, но настоятельно рекомендую повторить, уверен, что вы не разочаруетесь. Оставляйте свое мнение о рецепте шашлыка из баранины в комментариях, не скупитесь на лайки, буду рад подписке на канал.

Смотрите также:
Казан кебаб из курицы в казане на костре - https://www.youtube.com/watch?v=UqGg3e6CtdU
Рецепт армянского шашлыка из свиных ребрышек - https://www.youtube.com/watch?v=adv7JZeHA8w
Вареные раки в пиве - https://www.youtube.com/watch?v=8VRfyQrYpoA
Рецепт шашлыка из СССР - https://www.youtube.com/watch?v=aY_nj55mgHI&t=2s
Свиные ребра с картошкой в казане на костре - https://www.youtube.com/watch?v=AiyM7iNTdw8

Подписывайтесь на канал - https://www.youtube.com/channel/UCoBkEeiaU003myPNFVHfSMw

#Шашлык #ШашлыкИзБаранины #ОвощиГриль #РебрышкиНаГриле #уДачныеРецепты
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.