ХВАТИТ ВОЗИТЬСЯ С ТЕСТОМ! Быстрая Пицца на лаваше за 5 минут!

32 Просмотры
Издатель
Очень быстрая и вкусная пицца на лаваше реально за 5-10 минут. По вкусу, она получается точно такая же как и обычная, только гораздо быстрее готовится ! Для приготовления, нам понадобится один тонкий лаваш, колбаса, сыр, черные оливки, помидор, сметана, кетчуп и соль.
-------------------------------------------------
Наш сайт: http://na-plite.ru/
Мы Вконтакте: https://vk.com/public190821169
-------------------------------------------------
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Лаваш - 1 шт.
Колбаса - 100 гр.
Сыр - 100 гр.
Помидор - 1 шт.
Оливки черные - 5 шт.
Базилик - 1 ветвь
Сметана - 3 ст.л.
Кетчуп - 3 ст.л.
Соль - 0,5 ч.л.

ПИЦЦА НА ЛАВАШЕ РЕЦЕПТ:
1) Помидор нарезаем очень тонкими слайсами, так как она будет готовиться всего лишь 5 минут. Лучше всего подойдет хлебный нож. Колбасу нарезаем кружочками, так, чтобы равномерно покрыть всю пиццу. Базилик мелко рубим вместе со стеблем. Сыр натираем на тёрке. Оливки мелко нарезаем кружочками.
2) Приготовим соус, смешав сметану и рубленный базилик, добавляем соль и хорошо перемешиваем.
3) Лаваш раскрываем и используя большую тарелку размером со сковороду, аккуратно отрезаем кружок. Точно такой же круг делаем с другой стороны лаваша.
4) На одну часть лаваша наносим сметанный соус. Сверху насыпаем половину сыра. Накрываем второй частью лаваша и придавливаем. Второй лаваш обмазываем кетчупом.
5) В разогретой сковороде разогреваем ложку растительного масла и выкладываем корж из лаваша. Сверху выкладываем колбасу, посыпаем её оливками, раскладываем помидоры по всей поверхности и в конце, посыпаем остатками сыра. Накрываем крышкой и готовим 5 минут на средней температуре.
6) Когда сыр расплавится, снимаем с плиты, выкладываем на блюдо и нарезаем порционными кусками, для красоты и вкуса можно посыпать сверху зеленью.

Советуем попробовать этот очень быстрый и вкусный рецепт, приятного аппетита и поставьте лайк если вам понравилось видео, делитесь вашими отзывами в комментариях и подписывайтесь на наш канал если еще не подписаны!

#ПиццаНаЛаваше #БыстраяПицца #ПиццаНаСковороде #ПиццаЗа10Минут #ПиццаСКолбасой #РецептыНаПлите
Категория
Пицца
Комментариев нет.