Фрикадельки в белом соусе. (Просто и вкусно)!!! Простой рецепт фрикаделек

31 Просмотры
Издатель
Друзья, всем кому понравилось видео ставьте лайки, пишите комментарии, подписывайтесь на канал, а так же жмите колокольчик! Помогите нам с развитием канала! Мы готовим специально для вас, добавляйте вкусные и проверенные рецепты к себе в копилку.
Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCVvxAg2KPj-6am613v3JHkg
Всем СПАСИБО!????????????
РЕЦЕПТ ВНИЗУ⬇⬇⬇
==========================================================================================================================
В своем видео я приготовлю очень вкусные фрикадельки в белом соусе. Рецепт фрикаделек очень простой и безумно вкусный. Советую вам приготовить фрикадельки по моему рецепту. Это очень просто и вкусно!
Для приготовления фрикаделек нам понадобятся следующие ингредиенты:
1 кг фарша (любой фарш)
70 гр. панировочных сухарей
20 гр. петрушки
1 шт. яйцо
1/2 ч. л. душистого перца
1/2 ч.л. мускатного ореха
1 шт. лука
1 ч.л. молотого чеснока
1/2 ч.л. черного перца
Соль по вкусу.

Для белого соуса потребуется:
50 гр. сливочного масла
4 ст.л. муки
700 гр. бульона (любой мясной бульон)
3 ст.л. сметаны
2 ст.л. горчицы
Соль и перец по вкусу.
В фарш добавляем все специи: черный перец, душистый перец, мускатный орех, петрушку, сушеный чеснок. Затем лук, яйцо и сухари панировочные. Все перемешиваем, добавляем соль. Оставляем на 10 минут, пусть постоит. С помощью столовой ложки делаем фрикадельки. Разогреваем сковородку, наливаем немного подсолнечного масла, и выкладываем фрикадельки в сковороду. Обжариваем с двух сторон до румяной корочки. Далее фрикадельки убираем в тарелку. Готовим белый соус. В разогретую сковороду кладем муку, прогреваем ее, затем добавляем сливочное масло. Масло с мукой немного пережарились, добавляем бульон, все перемешиваем, чтобы не было комочков. Добавляем горчицу, перемешиваем, затем кладем сметану (можно сливки), соль, перец, все перемешиваем. В соус выкладываем фрикадельки и пусть побурлят в соусе минут 15 на слабом огне. Добавляем петрушку и посыпаем сверху.
На гарнир я приготовил картофельное пюре, а также приготовил брусничный соус. Попробуйте приготовить!! Приятного аппетита!!

Добавляйтесь в друзья:
https://vk.com/id21498893
https://www.instagram.com/otdushieda/


#фрикадельки #фрикаделькирецепт #фрикаделькивсливочномсоусе #рецептфрикаделек #фрикаделькивсоусе #фрикаделькипростойрецепт #какприготовитьфрикадельки #шведскиефрикадельки
Категория
Соусы
Комментариев нет.