УЗБЕК ОБРАЩАЕТСЯ К КАДЫРОВУ! ЧЕЧЕНСКУЮ БАБУШКУ УНИЗИЛ ДЕПУТАТ ЕДИНОЙ РОССИИ!

14 Просмотры
Издатель
Помочь каналу на добрые дела - https://www.donationalerts.ru/r/misha199955 или 4276 4000 6054 1779(СБЕРБАНК)
Стать спонсором моего канала и получить преимущества - https://www.youtube.com/channel/UCk8G7gEUHRoorTq4flCFgNg/join
Мой канал - https://www.youtube.com/c/ko4abro
Мой инстаграм https://www.instagram.com/ko4a_mikhailnegmatov/
Мой вк https://vk.com/ko4abro
Моя почта negmatov2017@mail.ru
Поставь лайк этому видео, подпишись на канал, нажми на колокольчик, напиши пару комментариев и поделись этим видеороликом со своими друзьями - это поможет развитию канала !)|
-----------------------------------------------------
#Кадыров #Рамзан #Бабушка #Александр #Бастрыкин #Янгулбаев #Зарема #Мусаева #Обращение #Ингуши #Назарбаев #против #повышения #цен #газ #Актау #восстание #люди #протест #Жанаозене #казахи #Курыке #Акшукуре #Еда #Мусульмане #Ислам #Мигранты #Рейд #Обращение #Русские #Узбеки #Таджики #Кыргызы #Навальный #Алексей #Соболь #Путин #Россия #Власть #Москва #Акция #Президент #Демократия #ФБК #Оппозиция #Новости #Политика #СМИ #Коча #Ко4а #Ko4a #ФСБ #Чеченцы #Кадыров #Христиане #Рамзан #Чечня #Дагестан #Кавказ #Саид #Джумаев #Чеченец #Хабиб #Нурмагомедов #Сергей #Фургал #Максим #Шевченко #Татары #Патент #Валентина #Матвиенко #Хиджаб #Курьеры #Казахстан #Митинг
-----------------------------------------------------
Политик Эльвира Вихарева обратилась к Рамзану Кадырову в связи с нападением московского депутата-единоросса Александра Закускина на пожилую чеченку, торговавшую у мечети:

«Рамзан Ахматович, я сейчас официально обращаюсь. Скажите – а вы ему отрежете голову? Он вот чеченку оскорбил. Действием. У мечети. Напал посреди бела дня.

А Адам Делимханов запишет видео хотя бы?

Или можно только про правозащитников? А про членов «Единой России» – никак? Он что – даже не извинится?»

Напомним, возглавляющий Мещанский район Закускин пообещал Салиме Юсупхаржиевой «депортировать ее в Чечню», после чего распылил в лицо перцовый баллончик.
‼️Глава Совета депутатов Мещанского района Москвы единоросс Александр Закускин напал 10 февраля на 68-летню чеченку Салиму Юсупхаржиеву, нелегально торгующую колбасой у мечети на Проспекте мира.

По словам женщины, Закускин стал пинать ее ящик и пообещал «депортировать в Чечню». На попытку показать паспорт Закускин распылил ей в лицо перцовый баллончик: у женщины зафиксирован ожог глаз.

Сегодня с 5 утра Закускин начал звонить и пришел домой к активистке Елене Аручиди с требованием удалить пост об инциденте.

В 2018 году Закускин в подворотне своего дома попытался задушить художницу Елену Батову, крича что это «его территория». Дело не завели: из поликлиники, возглавляемой коллегой-депутатом, он принес справку о переломе ноги, который якобы причинила ему Батова. А на заседании Совета, куда явился без травм, заявил Батовой, что «политические силы используют нас в своей игре».

Позднее в доме Закускина был обнаружен подпольный абортарий для мигрантов, где погибла женщина. Депутат утверждал, что не знал о нем.
Категория
Закуски
Комментариев нет.