Традиционный английский завтрак. Рецепт - просто пальчики оближешь!

26 Просмотры
Издатель
Пошаговый рецепт с фото доступен тут: https://рецепты-с-фото.рус/блюдо/английский-завтрак-традиционный/

Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами отличным, очень простым рецептом для завтрака. Представляем вам традиционный английский завтрак - английский бутерброд.

Английский завтрак: традиционный английский бутерброд

Рецепт адаптирован под наши вкусовые предпочтения, поэтому вместо бекона мы используем колбасу. Хотя если вы больше любите бекон - рецепт получится даже более аутентичным.

Традиционный английский завтрак - это вкусная и простая еда, которую можно приготовить очень быстро и просто. При этом она довольно сытная и питательная. Английский бутерброд легко обеспечит вас энергией до самого обеда, а может и дольше. Даже если вы работаете физически, на улице и тратите много сил на свою работу.

Английский завтрак - это прекрасная альтернатива обычной яичнице, которую многие любят на завтрак. В этом рецепте вы получаете и яичницу и не яичницу. Для разнообразия - прекрасный вариант. Поэтому всем любителям такого завтрака рекомендуем однозначно.

В Великобритании завтраку уделяют особое внимание, потому что именно завтрак считается основным приемом пиши в течении дня. Очень распространенный вариант английского завтрака - это овсяная каша, или как ее называют у нас "Овсянка". Другое дело, что ежедневно кушать на завтрак только овсянку - очень быстро надоест. Даже быстрее, чем если каждый день кушать на завтрая яичницу. Поэтому для целей разнообразия был придуман рецепт правильного английского бутерброда для завтрака.

Именно этим рецептом мы и решили сегодня с вами поделиться. И не смотря на его простоту и очевидность - результат получается превосходным. Для нас самих он когда-то стал настоящей находкой, после чего английский завтрак стал довольно частым гостем у нас по утрам.
Категория
Завтраки
Комментариев нет.