ТОСТ С АВОКАДО, СКРЕМБЛОМ И КОПЧЕНОЙ ГОРБУШЕЙ | РЕЦЕПТЫ С ГОРБУШЕЙ | АВОКАДО ТОСТ | РЕЦЕПТ ЗАВТРАКА

28 Просмотры
Издатель
Наш авокадо тост – идеальный завтрак или перекус, заряд пользы и энергии. Сочетание копченой горбуши, скрембла, зелени и авокадо прекрасный пример синергии продуктов, одобренный нутрициологами. Высокое содержание белка, полинасыщенных жирных кислот и витаминов для красоты и здоровья. А еще это очень вкусно!

????Ингредиенты:
50 г горбуши горячего копчения
100 г бездрожжевого хлеба
30 г молодого шпината
30 г сливочного масла
10 мл оливкового масла
5 г черного кунжута
5 г белого кунжута
2 яйца
1 авокадо
соль морская
лимон
нори
лук зеленый
перец свежемолотый


????Приступаем:
1. Промойте и просушите шпинат. Авокадо разрежьте пополам вдоль, удалите косточку. Рыбу руками разберите на волокна. Нори нарежьте тонкой соломкой и порубите лук.
2. На сухой сковороде обжарьте ломтик хлеба с двух сторон, переложите на тарелку. Достаньте мякоть из авокадо, выложите на хлеб и раздавите авокадо вилкой прямо на хлебе, сбрызните лимонным соком и оливковым маслом, посолите и поперчите.
3. На той же сковороде на умеренном огне, растопите 1 ч.л. сливочного масла и припустите шпинат пока он не опадет, посолите и переложите на хлеб с авокадо.
4. Отдельно, в миске взбейте 2 яйца. Добавьте в ту же сковороду 1 ст.л. сливочного масла, влейте взбитые яйца и готовьте, помешивая силиконовой лопаткой, на медленном огне пока яйца не свернутся в хлопья.
5. Снимите с огня, добавьте кусочки горбуши, перемешайте и переложите на хлеб с авокадо и шпинатом. Готовый тост посыпьте водорослями нори, черным и белым кунжутом, зеленым луком или любой зеленью по вкусу.
#easyfish​ #alaskaseafood​ #рецептынакаждыйдень​ #рецептыукраина​ #рецептынапраздник​ #рецептыскраснойрыбой #горбуша #рецептыскраснойрыбой #авокадотост #eatalaska​


????‍????Смотрите другие рецепты с красной рыбой в нашем плейлисте:
https://www.youtube.com/watch?v=KSmu6AxiiiI&list=PLVSE5B1ynPJsTdU0DU1tZsQ349lkIEB9l


????Сайт easyfish: https://easyfish.club
Instagram: https://www.instagram.com/easyfish.alaskaseafood/
Категория
Завтраки
Комментариев нет.